Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Сборник праздничных рецептов. Конструктор праздничного стола 2023 (Наталья Гладышева)

Складчина Сборник праздничных рецептов. Конструктор праздничного стола 2023 (Наталья Гладышева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1290 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел
open
2
  1. Безумный Ангел
    Безумный Ангел Организатор складчин

    Сборник праздничных рецептов. Конструктор праздничного стола 2023 (Наталья Гладышева)

    [​IMG]
    Я придумала в этом году для вас настоящую палочку-выручалочку.
    Меню, которое легко можно использовать, как конструктор праздничного стола!
    На этой неделе я заканчиваю последние приготовления и отдаю сборник в дизайн…
    Я поставила себе задачу – подобрать такие рецепты, на приготовление которых вы не потратите кучу времени и сил ,ведь согласитесь – не хочется встречать Новый год в «ушатанном» состоянии.
    Вы знаете, что даже мои меню для похудения – это всегда очень вкусно и сытно. В Новогоднем сборнике нет строгой ПП концепции, но рецепты подойдут даже худеющим!
    Все секреты раскрывать не буду , обязательно расскажу позже.

    У каждой из нас год наполнен множеством семейных праздников, важных событий и застолий.
    Я знаю, как хочется в такие моменты порадовать близких людей оригинальными и вкусными блюдами.
    Мой новый сборник – идеальное решение для особенных дней в году!
    Каждый рецепт я приготовила лично, чтобы быть уверенной в его вкусе и качестве.
    В сборник попали самые вкусные, разнообразные и простые в приготовлении блюда, которые точно станут украшением вашего стола.
    Рецепты все вкусные и доступные. Подойдут на любой праздник и просто в обычный даже день, чтобы порадовать родных!

    Из нового сборника:
    Закуска с печенью трески.
    Очень удобно, что можно порционно взять в тарталетке. Вообще закуски очень выручают на праздник. Очень вкусная. Еще и полезная

    Салат с говядиной и свеклой. Необычное кажется сочетание, но вкус просто улет
    Я специально приготовила не избитые и привычные салаты, а новенькие, чтобы мои родные могли оценить новые вкусы)

    Салат с рыбкой - готовится элементарно.
    Но безумно нежный на вкус. Моя мама прям оценила. Она очень любит рыбу)

    И, о боже, этот бомбический десерт-трайфл - это просто фурор. Мои постоянно просят.
    Я готовила его третий раз и у меня уже просят четвертый, потому что он всем нравится, он очень вкусный и удобный в приготовлении , готовится быстро и получится точно у всех
    Я готовила в форме, вообще его можно сразу разложить по стаканчикам. Но мне удобнее было так везти в машине.
    А на вкус просто божественный. Вот не вру) съели до последней крошечки сразу же

     
    Безумный Ангел, 20 дек 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх