Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Сборник салатов (the_ksusha)

Складчина Сборник салатов (the_ksusha). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
470 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. Эльмира_С 3. D_ark 4. Вас тут не стояло 5. Атюна 6. Sevva 7. solka55 8. Заяц7 9. Вика96 10. Morsi 11. Хорек90 12. Тучка1303 13. Oleska 14. Алина9999 15. Ирина_30_06 16. Tata3012 17. vesssna 18. Настенька_30 19. lera_22 20. Marija1011 21. Dsh_Dln 22. Тор 6 23. bronjashkab 24. Daria1238q 25. Kukushechka 26. Daria_V 27. Zhvetochek 28. glanka 29. doordo 30. patanatv 31. Yulyakaaa 32. Ir_isha 33. niksestr1
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин

    Сборник салатов (the_ksusha)

    [​IMG]

    Многие из вас уже не раз приобретали мои сборники - я знаю, как вы их высоко цените. Я создала новый - СБОРНИК САЛАТОВ - самый долгожданный и летний. Ведь когда, как не сейчас, в сезон свежих овощей и зелени, наслаждаться вкусом и пользой салатов?
    Этот сборник - 3 в 1. В нем салаты, которые подойдут для легкого ужина, праздничного стола, а также множество разнообразных салатных заправок.
    Изначально у меня была идея создать сборник полезных ужинов, которые в лучших традициях здоровой еды основаны на сочетании овощей и белка: овощи + мясо, птица, рыба, морепродукты или сыр.
    Но уже в процессе создания я поняла: любой салат из сборника может украсить собой праздничный стол, стоит лишь его приготовить в большем количестве! А подача блюд настолько эффектная, что с ними каждая из нас может устроить у себя дома ужин, как в лучшем ресторане.

     
    Последнее редактирование: 28 июн 2021
    Фэйт, 25 июн 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 470 руб. Взнос с каждого участника: 40 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 13 чел.

    Начало сбора взносов 28 Июнь 2021 года
     
    Фэйт, 26 июн 2021
  4. Тучка1303
    Тучка1303 Складчик
    можно сейчас оплатить?
     
    Тучка1303, 26 июн 2021
  5. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Реквизиты на оплату появятся не ранее завершения отсчета таймера. Подождите, пожалуйста.
     
    Тамплиер, 26 июн 2021
  6. Джонни Депп
    Джонни Депп Организатор складчин
    гость Присоединяйся на складчины

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Джонни Депп, 27 июн 2021
  7. Ирина_30_06
    Ирина_30_06 Складчик
    .
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2021
    Ирина_30_06, 27 июн 2021
  8. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, реквизиты на оплату появятся не ранее завершения отсчета таймера.
     
    Тамплиер, 27 июн 2021
  9. patanatv
    patanatv Складчик
    Когда будут реквизиты ?_Blush_Smile
     
    patanatv, 28 июн 2021
  10. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки
     
    Тамплиер, 28 июн 2021
  11. suumbike
    suumbike Складчик
    Добрый день. А если я в резервном списке, я могу оплатить?
     
    suumbike, 28 июн 2021
  12. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Резервный и основной списки ничем не отличаются друг от друга, взнос одинаковый, оплачивать необходимо всем, материал получают все оплатившие, вне зависимости от того в каком списке они находятся.
     
    Тамплиер, 28 июн 2021
  13. suumbike
    suumbike Складчик
    Спасибо
     
    suumbike, 28 июн 2021
  14. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин
    Ням-ням_BeachПрисоединяйся)
    Получение сразу после оплаты!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист, 28 июн 2021
  15. D_ark
    D_ark Складчик
    Здравствуйте, я оплатила, подскажите, где скачивать?
     
    D_ark, 29 июн 2021
  16. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Как только тема перейдет на этап "Доступно" Вы получите материалы. Ожидайте, пожалуйста.
     
    Тамплиер, 29 июн 2021
  17. Dsh_Dln
    Dsh_Dln Складчик
    Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,когда будет доступна складчина? Оплата прошла больше суток назад, некоторым уже предоставили доступ к сборнику (если я правильно понимаю суть смены цветов логинов с синих на зелёные)
    Может,моя оплата не туда ушла?
     
    Dsh_Dln, 29 июн 2021
  18. Ночная планета
    Ночная планета Складчик
    Пока нам не открыли доступ. Только непонятно, почему одному человеку открыли, остальным нет.
     
    Ночная планета, 30 июн 2021
  19. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Тема не перешла на этап "Доступно", поэтому материал ещё никто не получил.
    Если складчина находится на этапе «Сбор взносов», то сроки выдачи материала не известны. В первую очередь, они зависят от скорости и количества оплат взносов складчиками.
    От объема материала, наличия защиты и т.д.
     
    Дайнерис, 30 июн 2021
  20. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Проверка оплаты производится Организатором в ручном режиме. Организатору по Правилам даётся 3-е суток, чтобы отметить оплату
     
    Дайнерис, 30 июн 2021
  21. iris32
    iris32 Складчик
    здравствуйте ,можно оплатить?
     
    iris32, 1 июл 2021
Наверх