Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Сценарий своими руками 4, комплект «ВИП» (Сергей Ретивых)

Складчина Сценарий своими руками 4, комплект «ВИП» (Сергей Ретивых). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
12500 руб
Взнос:
389 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. ЕленаТужик 3. TSV 4. Guron5 5. Нюта 6. Champ 7. КВО 8. the_Queen 9. fval 10. Азият 11. Саида313 12. vadim7ilin9
Оцените эту складчину: /5,
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Сценарий своими руками 4, комплект «ВИП» (Сергей Ретивых)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    С помощью комплекта «Сценарий своими руками» Вы за 4 часа напишите качественный и результативный сценарий холодного звонка для своего отдела продаж!

    Материалы, содержащиеся в комплекте, реализуют концепцию «менеджер по продажам - незнайка», т.е. по сценарию, созданному с помощью комплекта, может работать сотрудник ничего не знающий о продукте, который он продает, и не знакомый со спецификой вашего сегмента или отрасли! Все, что ему нужно для нормальной работы с клиентом – сценарий переговоров с клиентом.

    Можно долго растить хорошего менеджера по продажам, отправляя его на курсы, проводя для них мастер классы, давая им месяцы и годы накопления опыта.
    А можно передать ему Ваш богатый и уникальный опыт продаж просто отдав менеджеру сценарий переговоров с клиентом.

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Реальный разговор по сценарию менеджера с потенциальным клиентом
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2021
    БаракОбама, 6 июл 2016
    maxnat74 нравится это.
  2. игорь31
    игорь31 Складчик
    Давайте соберем складчину !
     
    игорь31, 9 июл 2016
  3. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин
    Материал доступен. Вам нужно лишь оплатить складчину и сразу получите его!
     
    БаракОбама, 17 июл 2016
  4. Money199
    Money199 Складчик
    Материал актуален/доступен?
     
    Money199, 16 ноя 2018
  5. Hloe
    Hloe Складчик
    Здравствуйте. Материал доступен.

    Этап Куплено.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт.

    Так же ознакомьтесь Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Hloe, 16 ноя 2018
  6. Money199
    Money199 Складчик
    Спасибо за обратную связь, благодарю.
     
    Money199, 21 ноя 2018
  7. Leo.
    Leo. Активный складчик
    ДОСТАЛ КОРОНОВИРУС И НЕ ЗНАЕШЬ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?
    гость, пора стать финансово свободными!_Dance2

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД

    https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo., 26 апр 2020
  8. Саида313
    Саида313 Складчик
    Добрый вечер! Уважаемая Лизок, у меня к Вам убедительная просьба, подключить в оплате по заказу Саида313 - 66562. Я прекрасно пониманию, что оплату произвела только сегодня и подключение идет в течении 3 дней, но мы уже, как 7 дней запустили Call-center и я столкнулась с проблемой продаж и теперь у меня большая необходимость в написании Скриптов продаж! Буду Вам безмерно благодарна, если Вы войдете в мое положение и позволите в порядке "Исключения" получить доступ на скачивание данного курса! Очень прошу, не пройти мимо моей просьбы! Я написала в службу поддержки, но к данному курсу только у Вас доступ и они порекомендовали обратиться к Вам!
    P.s. К сожалению не смогла найти возможность написать данную просьбу в личное сообщение, поэтому пишу в общем чате.
    С уважением Саида Т.
     
    Саида313, 22 май 2020
  9. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
     
    Arzy, 22 май 2020
  10. Саида313
    Саида313 Складчик
    Я оплату произвела!
     
    Саида313, 22 май 2020
  11. Arzy
    Arzy Гость
    Я поняла, но и просьбы по отметке платежа там же пишутся. Во-первых, там организатор быстрее увидит ваше сообщение, а во-вторых не нарушите правила форума
     
    Arzy, 22 май 2020
  12. Саида313
    Саида313 Складчик
    Благодарю!
     
    Саида313, 22 май 2020
    Arzy нравится это.
Участники складчины Сценарий своими руками 4, комплект «ВИП» (Сергей Ретивых) смогут написать отзыв
Наверх