Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Счастливый следующий год (Александра Алексеева)

Складчина Счастливый следующий год (Александра Алексеева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1890 руб
Взнос:
158 руб
Организатор:
Магнус

Список участников складчины:

1. Магнус 2. типичныйеврей 3. Ahby 4. scorpion_d 5. КриКри 6. Olga2020 7. Юлия_Ха 8. Dezh 9. chehova13 10. Belle-2020 11. Tara merry 12. Таня_21 13. холли голлайтли
Оцените эту складчину: /5,
  1. Магнус
    Магнус Организатор складчин

    Счастливый следующий год (Александра Алексеева)

    [​IMG]

    Каждый декабрь я делаю одну и ту же цепочку действий, которые очень помогают мне настроиться на следующий год, войти в него в состоянии радости и счастья, создать нужные мне планы и намерения.
    • И я заметила, как сильно все то, что я делаю в декабре, помогает мне жить целый следующий год…
    • Как сильно это меня направляет…
    • Поддерживает…
    • Дает заряд энергии…
    • И даже дарит удачу!
    ПОТОМУ ЧТО ВСЕ, ЧТО Я ЗАГАДЫВАЮ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ, ИМЕЕТ ТЕНДЕНЦИЮ СБЫВАТЬСЯ
    Можно сказать:
    • Чудеса, да и только!
    • Но нет, никаких чудес!
    • Я просто знаю, как работает психика.
    • Я знаю, как создавать внутренние и внешние опоры, которые помогают моей психике функционировать лучше.
    Понимаю, как взаимодействовать с Жизнью, чтобы она помогала нам реализовывать все наши планы… Как растить вокруг себя то самое энергетическое поле, которое становится плодотворной почвой для моих желаний!

    А в этом году я вдруг подумала…. А почему бы не поделиться своими практиками, знаниями с вами?
    И решила сделать это!

    Итак, что вас ждет:
    Десять видеоуроков с очень простыми заданиями, которые я буду выкладывать в течение десяти дней перед Новым Годом.

    Выполняя их, вы сможете:
    • Оставить в этом году все то, что не хотите брать в год следующий
    • Создать позитивные намерения, которые хотите реализовать в следующем году
    • Укрепить внутренние и внешние опоры вашей психики
    • Войти в хорошее, позитивное настроение и состояние счастья
    • Наладить контакт с собой и со своей средой
    Как будет проходить курс?
    • Каждый день я буду выкладывать на странице нашего марафона новый урок и задания к нему.
    • Важно! Я не буду отвечать на ваши вопросы на этом марафоне, так как вся практика предельна проста, достаточно лишь внимательно слушать и делать.
    • Уроки будут недолгими, я постараюсь давать максимально практические советы и объяснять, зачем нам нужно делать то, что мы делаем.
    Несмотря на то, что я не предлагаю вам никаких магических практик, то, что будет происходить в вашей жизни, будет очень сильно походить на МАГИЮ
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2022
    Магнус, 6 дек 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Meisel
    Meisel Складчик
    подскажите пожалуйста, а как будет выдаваться материал? Просто бОльший смысл в продукте, конечно же, если не в 2022 его получить ))) Спасибо!
     
    Meisel, 7 дек 2021
  4. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на 13 участников.
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер, 7 дек 2021
  5. all_ready
    all_ready Складчик
    Новогодний тренинг желаний

    Автор: Светлана Демкина


    Получите технологию, как за следующий год вырасти Х10 во всех сферах!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2021
    all_ready, 17 дек 2021
  6. Магнус
    Магнус Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1890 руб. Взнос с каждого участника: 158 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

    Начало сбора взносов 2 Январь 2022 года
     
    Магнус, 31 дек 2021
  7. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Организатор обязан выдать материал в течении трех дней после первой оплаты. Ожидайте, пожалуйста.
     
    Тамплиер, 4 янв 2022
    scorpion_d нравится это.
  8. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин
    Интересные курсы
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Николай1122, 22 янв 2022
  9. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин
    Новый курс Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Так же рекомендую. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Николай1122, 24 окт 2022
  10. Магнус
    Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины (материал уже готов к выдаче!):

    Мозг Всемогущий 2.0. Пакет «Мудрец» (Алексей Лукьянов) (+ шикарные дополнительные бонусы!)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Перепиши судьбу за 5 дней! (Василий Смирнов)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс «Проживая свой дизайн» (Ирина Филатова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус, 18 дек 2022
Наверх