Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Щенок Лабрадора (Валентина Крижановская)

Складчина Щенок Лабрадора (Валентина Крижановская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2200 руб
Взнос:
725 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. Лариса-кубинка 3. La2023 4. Марселька 5. Сапфир123
open
0
  1. Одетта
    Одетта Организатор складчин

    Щенок Лабрадора (Валентина Крижановская)

    [​IMG]

    Мастер-класс "Щенок Лабрадора" состоит из наиподробнейших уроков от начала до последнего штриха.
    Включает в себя пошаговое создание щенка и готовую выкройку.
    В мк я знакомлю с принципом построения выкройки, дана сама выкройка и каждый шаг рассмотрен детально.

    Для кого[​IMG]
    Абсолютно для всех.
    Да, даже для тех кто не шил раньше) Ориентировалась именно на Вас! Да, это не то, что сидеть рядом и спрашивать каждый шаг -"так сделано?", но я постаралась отснять очень детально. Чтоб вопросов не возникло. А если на каком-то этапе возникнет - обязательно пишите. Для этого создан чат .
    На вопросы отвечаю, когда захожу вк, готова прийти на помощь ....
    Кто шил на моих мк раньше тоже найдут для себя полезное!

    Размер готового ребенка около 27см в длину без хвоста.
     
    Одетта, 3 дек 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Екатерина Петрова
    Екатерина Петрова Складчик
    Здравствуйте. Мне уже раз в третий приходит такое письмо:
    Екатерина Петрова, пользователь Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... ответил(а) в Вашей личной переписке на сайте " Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... ".

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    но когда перехожу по ссылке, то выдает ошибку Запрашиваемая переписка не найдена. Вам в личку написать тоже не могу, закрыт, потому что "Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю."Так где в итоге эта тема с котятами? форум ее не видит вообще даже через поиск.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2024
    Екатерина Петрова, 3 фев 2024
    Одетта нравится это.
  4. Екатерина Петрова
    Екатерина Петрова Складчик
    Здравствуйте. Мне уже раз в третий приходит такое письмо:
    Екатерина Петрова, пользователь Одетта ответил(а) в Вашей личной переписке на сайте "Форум «Складчина биз»".
    [Реквизиты] Котята (Валентина Крижановская)
    но когда перехожу по ссылке, то выдает ошибку Запрашиваемая переписка не найдена. Вам в личку написать тоже не могу, закрыт, потому что "Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю."Так где в итоге эта тема с котятами? форум ее не видит вообще даже через поиск.
     
    Екатерина Петрова, 3 фев 2024
    Одетта нравится это.
  5. Одетта
    Одетта Организатор складчин
    Сейчас Вам напишу
     
    Одетта, 4 фев 2024
Наверх