Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Scrap Melange] Рецепты из прошлого (Светлана Должина)

Складчина [Scrap Melange] Рецепты из прошлого (Светлана Должина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2900 руб
Взнос:
316 руб
Организатор:
Требуется

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

open
2
  1. Félix Gallardo
    Félix Gallardo Должник

    [Scrap Melange] Рецепты из прошлого (Светлана Должина)

    [​IMG]
    Лучи солнца только-только тронули верхушки деревьев..
    Ты завариваешь себе вкусный, ароматный, тягучий кофе… и вот уже его запах поплыл по комнате…
    Не спеша садишься в любимое кресло, открываешь свою любимую книгу с рецептами…хрустящие страницы, которые словно тоже пропитаны кофе, его историей, ароматом и таинством, хранят в себе самые интересные рецепты вашей семьи…
    Какое настроение сегодня я буду готовить..? ещё не знаю, но это точно будет что-то вкусное, такое же манящее, как утренний любимый напиток…
    Приглашаю вас на обучающий курс “Рецепты из прошлого”по винтажной кулинарной книге.
    В тёплой компании вместе погрузимся в винтаж, будем состаривать листочки, резать картон, украшать разделители, сделаем закладку, создадим винтажную кулинарную книгу, словно пропитанную временем и успеем подарить ее в подарок на 8 марта.
    А можно сделать книгу к любому празднику, ведь подарок, созданный вашими руками бесценен.
    Курс подходит даже для начинающих, главное ваше желание!
    Уроки в формате видео, с подробным описанием, со схемами, шаблонами, ссылками на материалы и инструменты
     
    Félix Gallardo, 26 апр 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх