Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[ScrapMelange] Фотозона Садовая #1 (Светлана Должина)

Складчина [ScrapMelange] Фотозона Садовая #1 (Светлана Должина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3450 руб
Взнос:
235 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса
open
2
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    [ScrapMelange] Фотозона Садовая #1 (Светлана Должина)

    [​IMG]

    Когда я вижу винтажные предметы, первая мысль не где это купить, а как это сделать с минимум затрат?

    Раньше я с тоской смотрела на них и понимала, что у меня нет денег купить такую красоту. Но это не значит, что ее не может у меня быть? Так первый раз я сделала из картона винтажный подсвечник, от полученного результата верещала от восторга)) Конечно немного лукавлю, использовала не только картон+проволока для ручки и глина для набалдашника.

    Плюшкин во мне был всегда? раньше не могла выкинуть что-то не подумав при этом, а вдруг пригодится. Теперь сделала отдельную коробочку для таких помощников.

    Всех любителей сделать бюджетно винтажный фотореквизит из картона+подручных средств приглашаю в курс «Фотозона Садовая #1»

    В курсе будет 5 мастер-классов: садовая ванна, бидоны, кашпо для цветов винтаж, чайник-скворечник, кашпо цветочное.
    Все уроки уже отсняты и почти смонтированы. Осталось смонтировать мк чайник-скворечник, нарисовать шаблоны и курс закрою.

    Уроки проходят в закрытой группе в ВК.
    Доступ бессрочный.

    Стоимость: 3450р.
     
    Эсса, 22 апр 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх