Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Scrum на практике. Высокая продуктивность и результаты (Джей Джей Сазерленд)

Складчина Scrum на практике. Высокая продуктивность и результаты (Джей Джей Сазерленд). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
399 руб
Взнос:
62 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. Kimryak 3. povitian 4. tanushasmile
Оцените эту складчину: /5,
  1. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин

    Scrum на практике. Высокая продуктивность и результаты (Джей Джей Сазерленд)

    [​IMG]

    Scrum — секретное оружие наиболее успешных современных компаний. Эта книга расскажет, как применять его в разных сферах. Google, Facebook, Amazon и Apple используют Scrum, чтобы стремительно управлять инновациями, предельно точно фокусироваться на клиентах, в разы сокращать время, затрачиваемое на принятие решений и становиться лучше и лучше. В последние несколько лет Scrum вышел далеко за пределы породивших его технологических компаний и начал завоевывать корпоративный мир.

    «Scrum на практике» — результат многих лет практического опыта работы с несколькими десятками компаний. Цель этой книги — лучше познакомить лидеров, менеджеров и сотрудников с особенностями перехода компаний к Agile, с трудностями, с которыми они сталкиваются в этот период, а также с возможностями, которые открывают новые способы взаимодействия в командах.

    Фишки книги. Примеры использования Scrum в областях, не связанных с разработкой программного обеспечения
    Для кого книга? Для менеджеров проектов, руководителей всех уровней, ИТ-специалистов.
    Я не утверждаю, что у практиков Scrum есть все ответы или они знают все вопросы. Но я думаю, что у нас достаточно фактов для того, чтобы изменить свое ви́дение мира. Достаточно закономерностей, чтобы логически вывести общий фреймворк.

    Scrum развивался и рос точно так же, как и другие открытия. Сначала были отдельные случаи успешного использования. Затем в одном месте разрабатывались одни практики, в другом — другие. Годами мы продолжали учиться, открывая новые работающие методы, новые закономерности. И все их можно свести к простому, нехитрому фреймворку под названием Scrum.

    И также было сопротивление. Люди по-прежнему настаивают на своих диаграммах Ганта, планах проектов и бизнес-требованиях. Они будут придерживаться своих взглядов даже перед лицом фактов. Именно поэтому я привел вам примеры того, как Scrum использовался в разных областях и для разных задач. Просто это лучший способ работы.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2021
    Летнее Солнце, 6 ноя 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце
    Летнее Солнце Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 399 руб. Взнос с каждого участника: 62 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 8 Ноябрь 2021 года
     
    Летнее Солнце, 6 ноя 2021
Наверх