Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Сделай себе имя! Построение личного бренда (Вячеслав Макович, Леонид Петров)

Складчина Сделай себе имя! Построение личного бренда (Вячеслав Макович, Леонид Петров). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
90 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Азият 3. Lina_v 4. Ol-ga 5. Nataitalia 6. kattybluedragon 7. Tomato 1 8. Asmania 9. vxp2000 10. АленаЛу
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Сделай себе имя! Построение личного бренда (Вячеслав Макович, Леонид Петров)

    [​IMG]
    Автор: Вячеслав Макович, Леонид Петров
    Страниц: 140 стр.
    Описание:
    Персональный брендинг – лучший способ добиться признания и большего заработка, получая при этом удовольствие. Наличие сильного бренда обеспечивает уважение в профессиональных сообществах, популярность среди клиентов, работодателей, вашей целевой аудитории. Это разговоры, слухи, огромный авторитет, ваше конкурентное преимущество и совершенно другой уровень доходов.

    В данной книге авторы наглядно продемонстрируют, как, используя инструменты маркетинга, построить и монетизировать собственное имя, и вы сами убедитесь в том, что люди делятся на две половины. Одни, войдя в комнату, восклицают: «О, кого я вижу!», другие: «А вот и я!».

    Каждую главу сопровождают практические советы и реальные истории успеха от ведущих экспертов: Йонаса Риддерстрале, автора мирового бестселлера «Бизнес в стиле фанк», Игоря Манна, гуру маркетинга, Радислава Гандапаса, гуру ораторского мастерства, Глеба Архангельского, гуру тайм-менеджмента, Максима Спиридонова, самого известного российского интернет-продюсера, Андреаса Вайнцирла, гуру стиля и делового этикета, а также Олега Назарова, мастера организации PR-мероприятий.

     
    Последнее редактирование: 15 апр 2017
    Нафаня, 13 апр 2015
    Navigatoriya нравится это.
  2. Yliafyntik
    Yliafyntik Складчик
    прошу убрать меня из списка
     
    Yliafyntik, 11 сен 2018
  3. TequilaBoom
    TequilaBoom Складчик
    TequilaBoom, 22 ноя 2019
Участники складчины Сделай себе имя! Построение личного бренда (Вячеслав Макович, Леонид Петров) смогут написать отзыв
Наверх