Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Секрет торговли на новостях на рынке форекс!Как делать из 20 баксов 100 баксов (Сергей Асосков)

Складчина Секрет торговли на новостях на рынке форекс!Как делать из 20 баксов 100 баксов (Сергей Асосков). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1490 руб
Взнос:
116 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. sapfir 4. Saldaev1941 5. vinipuh 6. Sanata8586
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Секрет торговли на новостях на рынке форекс!Как делать из 20 баксов 100 баксов (Сергей Асосков)

    [​IMG]
    Торговля на новостях форекс или как превращать двадцать баксов в сотню баксов за несколько минут не рискуя!
    Не для кого не секрет, что во время выхода новостей на валютном рынке форекс происходят сильные скачки и многие трейдеры ставят перед собой цель заработать на этом сильном движении. В данном видео я покажу, как ухватить рынок за хвост, поделюсь хитростью, которая будет приносить вам много денег на постоянной основе! Мне приходилось очень много торговать на новостях, я долгое время изучал фундаментальный анализ, были взлеты и падения, учитывая все плюсы и минусы, в конечном итоге понял, что без хитростей тут не обойтись. Ведь скачёк может произойти в любую сторону, в противоположную сторону от нашего прогноза и от наших ожиданий. Как же нам справляться с этими сильными движениями?!
    Давайте будем с вами постепенно во всем разбираться. (см. видео). На нашем примере движение цены перед важными новостями, то есть у нас есть прогноз, мы ожидаем, что цена двинется, к примеру, вверх, какие будут новости, положительные или отрицательные мы не знаем, мы можем только лишь предполагать.

    Есть один хитрый, а самое главное без рисковый и очень прибыльный вариант!
    Хотите узнать этот вариант прямо сейчас?! Хотите начать зарабатывать также, как, я вам показал в своём примере на видео?! Желаете из 20 долларов делать сотню, из100 долларов 500 и более и так далее, с одной сделки, за несколько минут абсолютно без риска?!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2023
    Gagarin, 22 фев 2016
  2. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    гость, присоединяйся!
    3-месячный курс Федора Сидорова "Формула Современного Инвестирования"

    Каждый, кто пройдет обучение на тренинге, сможет получать прибыль до 70% годовых
    Курс уже выкупили! Записывайтесь, оплачивайте и сразу получите долгожданный курс от опытного инвестора
    https://www.skladchina.biz/threads/formula-sovremennogo-investirovanija-fedor-sidorov.153562
     
    SandraW, 30 авг 2019
Участники складчины Секрет торговли на новостях на рынке форекс!Как делать из 20 баксов 100 баксов (Сергей Асосков) смогут написать отзыв
Наверх