Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Секретный Код молодости и здoровья (Екатерина Федорова)

Складчина Секретный Код молодости и здoровья (Екатерина Федорова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
990 руб
Взнос:
154 руб
Организатор:
Nespuma

Список участников складчины:

1. Nespuma 2. Николай носков 3. morelav 4. Science 5. Ольга222 6. Олеся_82 7. Kokosik1 8. annetas 9. Марина_К 10. cherry3007 11. vorobey628
  1. Nespuma
    Nespuma Организатор складчин

    Секретный Код молодости и здoровья (Екатерина Федорова)

    [​IMG]

    7-дневный Марафон для женщин, которые хотят простых и быстрых перемен в лучшую сторону. Вы получите в руки инструмент, который вложите в себя. Эти практики будут работать на вас долгие годы и избавят от многих расходов.

    Оказывается, жизнь может раскрыться с новой стороны - полнее, красочнее, изобильнее.
    • 7 дней уникальныхдаосских практик, и вы увидите на себе волшебство:
    • Почувствуете свое тело, оно становится живым и комфортным, перестает быть источником боли и неприятностей
    • Ваши внутренние органы дышат, очищаются, питаются и... о чудо, начинают работать как им положено, и вы забываете, где они находятся
    • Классно же забыть про ежедневные прокладки и спокойно прыгать и бегать, не боясь маленьких женских неприятностей
    • Вы больше не падаете без сил в конце дня - вам вдруг хочется жить, любить, в вас говорит ваш маленький любопытный ребенок
    • Отношения с вашей второй половинкой становятся ярче, ближе, вы наслаждаетесь друг другом и собой
    Эффективность данной методики одобряют даже врачи.

    Убедитесь сами:
    Наталья Акмалова, акушер-гинеколог, врач высшей категории, зав.акушерским отделением перинатального центра г. Екатеринбург. Я в свои 56 лет чувствую себя лучше, чем когда мне было 35. Выгляжу тоже намного лучше. Я была на всех курсах Екатерины. Курс составлен так, что удобно и легко пользоваться даже неподготовленному человеку. Это не фитнес. Идет работа с маленькими мышцами, которые в обычной жизни мы даже не чувствуем, но они сковывают большие мышцы. Как только открываем кровоток нормализуется гормональный фон. Гормоны для женщины все, в любом возрасте.

    Через меня много прошло женщин. Я видела, что сетки, подшитые мышцы, любая пластика при опущении органов таза дает временный эффект. А у Екатерины очень простые инструменты и результат намного круче. Только делай.
    Мой совет - хотите оставаться молодыми и забыть, кто такие врачи - приходите к Екатерине и выполняйте ее комплекс”.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2021
    Nespuma, 21 фев 2019
  2. End
    End Складчик
    End, 23 май 2019
  3. annetas
    annetas Активный складчик
    Как оплатить?
     
    annetas, 26 май 2019
  4. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте. Реквизиты появятся в ближайшее время. Это делается не автоматически,а вручную, поэтому бывают незначительные задержки.
     
    Serseya, 26 май 2019
    Arzy и annetas нравится это.
  5. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Организатор, пожалуйста переведите складчину на Сбор взносов или удалите дату, если возникли трудности с проведением.
     
    Arzy, 27 май 2019
  6. Nespuma
    Nespuma Организатор складчин
    были трудности с доступом к компьютеру
     
    Nespuma, 27 май 2019
    Arzy нравится это.
  7. Двалин
    Двалин Консультант
Участники складчины Секретный Код молодости и здoровья (Екатерина Федорова) смогут написать отзыв
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх