Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Секреты анализа от Марии (Мария Гнатовская)

Складчина Секреты анализа от Марии (Мария Гнатовская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4999 руб
Взнос:
363 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. nimble_ray 3. Элла 2117 4. pryanay 5. СчастливыйЛис 6. т256 7. юльч 8. DonNick 9. Anna8999 10. Rabbitt_small 11. NataD 12. R777 13. Гелик
Оцените эту складчину: /5,
  1. Организатор
    Организатор Организатор складчин

    Секреты анализа от Марии (Мария Гнатовская)

    [​IMG]
    Описание:
    "Ваша консультация-это моя инструкция на жизнь" недавно мне пришло сообщение от клиента.

    Думала ли я 6 лет назад, что смогу читать людей как открытую книгу и помогать другим находить ответы на их вопросы через понимание и принятие себя?

    Нет!Я помню, как писала свою первую консультацию, сейчас даже смешно вспоминать. Делала ее письменно, так мне было легче сконцентрироваться.

    Поднимала все конспекты, переспрашивала учителя, от волнения я даже попросила проверить мой анализ, чтобы быть уверенной в своих рекомендациях (чрезмерные ресурсы дают о себе знать?)

    Сейчас, вспоминая то время, я понимаю, чего мне не хватало - и это не новой теории или фишки, а практических примеров от Учителя!

    Именно, чтобы мне показали как делает Учитель анализ ОТ и ДО, показывая интересные моменты, или как он совмещает разные техники. Это как заглянуть в мастерскую к художнику, не так ли?

    Я вижу это актуально многим ,поэтому ВПЕРВЫЕ!, я решила сделать практический вебинар "Секреты анализа от Марии".

    Что будет на вебинаре?:

    - Вы увидите, как я анализирую карту рождения, шаг за шагом, применяя укоренение, фазы ци, постолпное чтение, ловушки и другие методы анализа.

    - Как обычно будет только 100% практики, разберем 2 примера на "живых" картах:
    • Женщина обратилась с запросом" Познакомилась с мужчиной, встречаемся недавно. Мне он нравится, спокойный.Как найти к нему подход, какой он, что ему интересно? Мы с точки зрения бацзы подходим друг другу? "


    • Запрос от мужчины "Устал, депрессия, тоска, печаль, на работе постоянно нервотрепка. Может я выбрал не ту сферу? Как улучшить свое эмоциональное состояние, как решить вопрос с работой?"


    Для кого данный вебинар?
    1. Вы прошли уже несколько курсов, но пазл все равно не сходится ?

    2. Нет понимания, как правильно анализировать карту рождения. С чего начать и как дойти до конца?

    3. Хотите на практике увидеть, как это делаю я и получить в свою копилку 2 жизненных примера?

    4. Вам просто интересно, и Вы любите бацзы, как и я.
    Дата:сентябрь 2020
    Формат:видео + методичка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2023
    Организатор, 20 апр 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор
    Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4999 руб. Взнос с каждого участника: 363 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 25 Апрель 2021 года
     
    Организатор, 20 апр 2021
Наверх