Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Секреты детских рисунков (Наталья Лейкина)

Складчина Секреты детских рисунков (Наталья Лейкина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2400 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Nadlenka 3. Gla-Natik 4. ЕленаТужик 5. Nesya 6. Aglasha 7. Kuralenka 8. swifft 9. Volchena 10. лисянин 11. NathalieThai 12. Airam 13. Tatiana_X 14. Grushanya 15. May Lily 16. OlgaRainbow 17. ЭммиНик 18. Kuka25 19. Thinkoutsidethebox 20. Кристина Ф
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Секреты детских рисунков (Наталья Лейкина)

    [​IMG]

    Когда-то я ничего не знала о том, как рисуют дети…

    Мне казалось, что для того, чтобы ребенок начал рисовать, достаточно просто показать ему, как рисовать солнышко, домик или дерево. Я и сама толком не умела рисовать, и поэтому, как мне казалось, и детей не могла этому научить.

    Но чем дольше я жила бок о бок с детьми, тем больший интерес у меня вызывала тема детского рисования. И каждый день я все сильнее удивлялась тому, насколько мудро устроены наши дети!

    В детском рисовании существует несколько этапов, через которые проходит ребенок. И в каждом этапе скрыт определенный смысл. Важно создать условия, чтобы ребенок успешно прошел эти этапы.

    Проблемы с детским рисованием:
    • Вы абсолютно не представляете, как можно заинтересовать ребенка рисованием.
    • Вы не знаете, как правильно реагировать на детский рисунок, если на нем нарисовано нечто, похожее на кляксу.
    • Вы теряетесь и не знаете что делать, если ребенок просит что-то нарисовать ему.
    • Ваш ребенок отказывается рисовать, так как боится, что у него выйдетнепохоже.
    • Ваш ребенок мало или совсем не рисует.
    • Вы не знаете, как правильно организовать пространство дома для рисования.

     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2020
    Нафаня, 27 дек 2016
    Елена1708 нравится это.
  2. Kokoro
    Kokoro Складчик
    СУПЕР марафон
    «Поиграй со мной». Сюжетные игры с детьми от 2 до 6 лет (Наталья Лейкина)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Приглашаю всех присоединиться.
    Мега важная информация для родителей, бабушек , дедушек
     
    Kokoro, 5 июл 2019
Участники складчины Секреты детских рисунков (Наталья Лейкина) смогут написать отзыв
Наверх