Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Секреты контекстной рекламы для сетевого маркетинга (Александр Тележников)

Складчина Секреты контекстной рекламы для сетевого маркетинга (Александр Тележников). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1950 руб
Взнос:
213 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. erick_tok 4. stulovo 5. ka4an 6. Анастасия_гру 7. Elenaat
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Секреты контекстной рекламы для сетевого маркетинга (Александр Тележников)

    [​IMG]

    Ваш МЛМ бизнес в Интернете уже давно требует рекламы в Яндекс.Директ, но Вы всегда думали, что это очень сложно?

    Как быстро «проскользнуть» через процесс создания Вашего аккаунта на Яндекс.директ за 13 минут или меньше – если Вы даже никогда до этого не пользовались Интернетом. Простой способ сделать изучение и получение выгоды от Директ в два раза быстрее. Единственный, доказавший свою эффективность, способ практически полностью снизить риск размещения ваших объявлений.
    Почему даже профессионально написанные Яндекс -объявления – дело рук специалистов копирайтинга – часто терпят неудачу (Верите Вы в это или нет, но с моей системой, люди, не имеющие соответствующих навыков копирайтинга, имеют огромное преимущество над профессионалами).

    Быстрый курс по созданию заголовков ваших объявлений (Заголовок – одна из самых важных частей вашего объявления на Яндекс.директ.
    Здесь рассказывается о том, как правильно нужно создавать свои заголовки – и как Вы тоже это можете сделать).
    Как сделать так, чтобы кандидаты испытывали волнение, даже до того, как они ещё кликнули на Ваше объявление (Это один из самых моих надежный способов, с помощью которых я получаю самых классных кандидатов).
    Как быстро улучшить свой навык написания объявлений для Яндекс.директ – если даже Вы ненавидите это делать и испытываете с этим проблемы.

     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2023
    Gagarin, 1 апр 2016
    Janera нравится это.
  2. erick_tok
    erick_tok Складчик
    Привет, курс доступный сразу для скачивания? Или надо ждать ещё участников?
    За ранее благодарю за ответ!
     
    erick_tok, 28 фев 2018
  3. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Сразу.
    Этап Куплено.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Коловрат, 28 фев 2018
    erick_tok нравится это.
  4. erick_tok
    erick_tok Складчик
    Благодарю за ответ)))
     
    erick_tok, 28 фев 2018
    Коловрат нравится это.
Участники складчины Секреты контекстной рекламы для сетевого маркетинга (Александр Тележников) смогут написать отзыв
Наверх