Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Секреты прибыльной юридической практики(Сергей Сименштейн)

Складчина Секреты прибыльной юридической практики(Сергей Сименштейн). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
1740 руб
Взнос:
127 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. lovesed 3. leytenant 4. andyko
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Секреты прибыльной юридической практики(Сергей Сименштейн)

    [​IMG]
    Коллега, приветствую.


    С вашего разрешения (и предварительного согласия), я хотел бы отправить вам одну из самых важных и захватывающих книг когда-либо изданных на рынке юридической литературы. Слухи о ней расходятся среди юристов и адвокатов, как лесной пожар сухим летом. В этом бест-селлере вы найдете бизнес-секреты ведения юридической практики… такие простые и эффективные… что поразили даже их создателей!


    Это Ваша возможность изучить малоизвестные секреты и мировой опыт ведения прибыльного юридического бизнеса, ранее доступный лишь горстке счастливчиков… в том числе продвинутые стратегии, ноу-хау и техники того…

    …Как гарантировано получать качественные входящие звонки… каждый раз когда вы даете рекламу…

    …Как удвоить прибыль с уже существующей клиентской базы!

    …Как навсегда разобраться с дешевыми конкурентами… готовыми работать за еду, и больше никогда не конкурировать по цене!

    …Как перестать терять деньги на рекламе!

    …Как занять своё место под солнцем…

    …Как быстро заслужить уважение и преданность доверителей!

    …Плюс… как выстроить очередь из потенциальных клиентов, которые будут просить вас взяться именно за их дело, и готовы платить любые деньги за ваше участие в решении их проблемы!

    Продажник
     
    Zander, 16 фев 2015
    Nadis нравится это.
  2. Аве Мария
    Аве Мария Складчик
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если я сейчас запишусь и оплачу , возможно получить книгу? Спасибо
     
    Аве Мария, 6 авг 2016
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
    Да

    Все верно. Продукт в билиотеке.
     
    Zander, 6 авг 2016
  4. Аве Мария
    Аве Мария Складчик
    Спасибо, я оплатила с вебманей. Буду ждать отметки!
     
    Аве Мария, 8 авг 2016
  5. Zander
    Zander Организатор складчин
    По оплате пишем в реквизитах. Чтобы не засорять основную тему.

    Вас отметил. Приятного ознакомления.
     
    Zander, 8 авг 2016
Участники складчины Секреты прибыльной юридической практики(Сергей Сименштейн) смогут написать отзыв
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх