Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Секреты продвижения через сторис (Руслан Фаршатов)

Складчина Секреты продвижения через сторис (Руслан Фаршатов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1290 руб
Взнос:
201 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Milacamomila 3. Nadin90 4. Zelenka 5. koshka-elenka 6. Anna789 7. Ave_nika26
Оцените эту складчину: /5,
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    Секреты продвижения через сторис (Руслан Фаршатов)

    [​IMG]

    Привет! Меня зовут Руслан Фаршатов. Я телеведущий, мои проекты «Большой чемодан» и «Робинзон» 64 раза вышли на телеканале «Пятница», а сегодня я и мои ученики работаем с Первым каналом.

    Еще я медиатренер по продвижению личного бренда через видео и автор онлайн-курсов по интенсивной прокачке себя в медиа.

    8 шагов эффективной рекламы через сторис у других блогеров

     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2022
    Евражкa, 7 фев 2020
  2. venenum
    venenum Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    ***Контент - основа качественного блога

    Научитесь создавать красивые фотографии, вирусные видео и многое другое. Поймете что нужно для того, чтобы писать интересные цепляющие тексты
    ***Статистика, видео и stories

    Получите базовые знания по инструментам и показателям статистики. Узнаете, что влияет на охват, как эффективно настроить таргет, почему видео и stories становятся популярнее постов в ленте и как это использовать
    ***Продвижение

    Обсудим все существующие платные и бесплатные, прямые и косвенные, эффективные и провальные, официальные и нежелательные методы продвижения
    ***Вдохновение и идеи

    Где искать темы для постов, как тренировать насмотренность, как развить вкус и научиться видеть красоту в обыденном
     
    venenum, 26 апр 2020
  3. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин
    Друзья, каждый из Вас может набрать миллионы подписчиков в TikTok!
    Записываемся на Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист, 6 ноя 2020
  4. Маргарита Тарасова
    Маргарита Тарасова Должник
    оплатила , почему еще не отображается в оплаченных?
     
    Маргарита Тарасова, 10 фев 2021
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Проверка оплаты производится Организатором в ручном режиме. После того, как Вас отметят, Вы получите доступ в Библиотеку на скачивание курса. Организатору по Правилам даётся 3-е суток, чтобы отметить оплату. Если Организатор так и не отметил вас по истечении 3-х суток, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 10 фев 2021
  6. Фортуна
    Фортуна Организатор складчин
    Новый Медиафитнес 2.0 Пакет Боди - 2021 (Руслан Фаршатов)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Фортуна, 12 май 2021
  7. Bakbin
    Bakbin Складчик
    Добрый день, а как выписаться из складчины? Благодарю за ответ.
     
    Bakbin, 7 мар 2022
  8. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер, 8 мар 2022
    Bakbin нравится это.
Участники складчины Секреты продвижения через сторис (Руслан Фаршатов) смогут написать отзыв
Наверх