Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Секреты счастливой любви (Александра Алексеева)

Складчина Секреты счастливой любви (Александра Алексеева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1890 руб
Взнос:
172 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. Lanysik 3. Iriska78 4. НатальяТигра 5. CelticFrost 6. Alex_DB 7. Elenka-111 8. Lisha_fa
Оцените эту складчину: /5,
  1. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин

    Секреты счастливой любви (Александра Алексеева)

    [​IMG]

    Это проект, в котором я расскажу о главных секретах счастливых и долгих отношений в разные периоды:
    • Что является на каждом этапе?
    • Какие ошибки могут стать роковыми и привести к разрушению отношений?
    • На какие аспекты ваших отношений нужно обращать внимание в первую очередь на каждом этапе их развития?
    Кто я?
    Я очень многое знаю и понимаю о созависимом поведении, потому что прошла весь путь: от достаточно сильной степени созависимости до освобождения от нее и выстраивания полноценных, равноправных отношений. Кроме того, по этому пути я провела много других людей.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2023
    Николай1122, 5 фев 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Николай1122
    Николай1122 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1890 руб. Взнос с каждого участника: 172 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 16 Февраль 2023 года
     
    Николай1122, 14 фев 2023
  4. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин
    Уникальные курсы по Психологии. Библиотека сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Каждый онлайн практикум оснащен концептуальной теоретической информацией по заданной теме, уникальной терапевтической сессией, для того чтобы разобраться со вторичными выгодами и саботажем, мешающим изменениям в вашей жизни, а главное, - в практикуме вы сможете увидеть себя со стороны, какими стратегиями вы пользуетесь. Получить ответы и инсайты в том, как на вас влияет ваша семейная система, трансгенерационные травмы, паттерны и негативные убеждения в данной теме. И в результате практикума вы сможете запустить необходимые изменения, позволяющие взять жизнь в свои руки и управлять своими психическими процессами!

    ------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    1. Детская и взрослая позиция
    2. Системы и законы
    3. Роли мужчина/женщина (инструкции)
    4. Роль муж/жена (инструкции)
    5. Роль мама/папа (инструкции)
    6. Роль создателя


    ---------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    44 вебинаров в одной складчине.
     
    Lucky man, 24 мар 2023
Наверх