Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Секреты создания эффектных презентаций 2.0 (Зинаида Лукьянова)

Складчина Секреты создания эффектных презентаций 2.0 (Зинаида Лукьянова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1990 руб
Взнос:
217 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Lyudmistav 4. кузерема 5. Scarlett 6. senja 7. JKa 8. alaleksandr 9. Ринуля 10. Dasha2003 11. Сеня777
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Секреты создания эффектных презентаций 2.0 (Зинаида Лукьянова)

    [​IMG]
    Что же делать со всеми фотографиями, которые у меня накопились?
    Первое, что приходит в голову, это распечатывать самые удачные снимки и вставлять в кармашки фотоальбомов, но это так скучно…
    Я решила найти более «живой» и привлекательный способ демонстрации моих снимков.
    И такой способ был найден!
    Слайдшоу – вот что мне нужно!
    Фотографии, фоновая музыка и красивые переходы делают просмотр более интересным и эмоциональным.
    Кликните по кнопке Play и посмотрите пример семейного слайдшоу:
    Первое время я делала слайдшоу только из детских фотографий и показывала их на наших семейных праздниках.
    Мои родные и близкие были в восторге!
    Во время просмотра презентации я обожала наблюдать за реакцией моих зрителей — это целая радуга эмоций: от безудержного смеха до слез радости…
    Эти искренние чувства были для меня самой лучшей наградой!
    А дальше слухи о моем новом увлечении распространились очень быстро, и ко мне уже начали поступать заказы на создание подобных слайдшоу на самые разные темы. Так я сама не заметила, как создание интересных слайдшоу стало для меня чем-то большим, чем просто хобби.

     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2022
    Gagarin, 18 май 2018
    vtornik нравится это.
  2. Serdceedka
    Serdceedka Должник
    Serdceedka, 24 сен 2019
Участники складчины Секреты создания эффектных презентаций 2.0 (Зинаида Лукьянова) смогут написать отзыв
Наверх