Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Секреты спортивной диеты (Владимир Молодов)

Складчина Секреты спортивной диеты (Владимир Молодов). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2390 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. OlegNN 3. hokage 4. eclipse135
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Секреты спортивной диеты (Владимир Молодов)

    [​IMG]

    Здравствуйте, будущий обладатель накаченных и сексуальных мышц.
    Меня зовут Владимир Молодов, я - элитный тренер, диетолог и специалист по спортивному питанию. Уже 11 лет я делаю из простых людей накаченных и сексуальных парней и девушек, которые гордятся собой каждый раз, когда видят свое отражение в зеркале.

    Наверняка, в вашей голове крутится образ человека, тело которого вам нравится, и вы хотите иметь такое же. Это актер или певица? Может быть, это просто ваш знакомый или вообще мужик, которого вы видели всего один раз на пляже в прошлом году…

    Вспомните этот образ и отложите его в своей памяти, потому что уже через 2-3 месяца тренировок и питания по моей программе вы увидите похожее тело в зеркале…

    Читайте этот текст внимательно, до самого конца, и вы узнаете, как быстро накачать красивые мышцы и сделать сексуальный рельеф за 2-3 месяца. Сейчас я раскрою вам главный секрет бодибилдинга, который усилит все ваши старания, как минимум в десять раз, и вам не придется тратить на тренировки всю свою оставшуюся жизнь…
    "Главная причина - почему вы еще не Арнольд Шварценеггер?"
    В чем главная причина, по которой одни люди в тренажерном зале набирают массу за несколько месяцев и к лету успевают сделать сексуальный рельеф, а другие ходят в зал уже 2 года и остаются почти такими же худыми или толстыми, как и в первый раз, когда вы их увидели?

    Зачем тратить время и деньги на тупые тренировки, которые не приводят к видимым результатам, если есть голова и руки, чтобы один раз хорошенько во всем разобраться и уже через пару месяцев набрать 5-8 кг чистой мышечной массы и шокировать ваших знакомых, чтобы люди встречали вас на улице и говорили: «Ничего себе ты поздоровел!»

     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2024
    Zander, 9 сен 2015
  2. Zander
    Zander Организатор складчин
  3. hokage
    hokage Должник
    у меня проблема с оплатой! как оплатить через яедекс деньги?
     
    hokage, 24 сен 2018
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
    В переписке реквизиты есть такой кошелек. Нажмите на кнопку Реквизиты над списком участников складчины.
     
    Zander, 24 сен 2018
  5. Zander
    Zander Организатор складчин
  6. Zander
    Zander Организатор складчин
Участники складчины Секреты спортивной диеты (Владимир Молодов) смогут написать отзыв
Наверх