Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Секреты здоровой шеи, версия 2.0 (Александра Бонина)

Складчина Секреты здоровой шеи, версия 2.0 (Александра Бонина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
3490 руб
Взнос:
127 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Borissunny 3. Businka 4. бурхан 5. Lena2016 6. NikolayValeev 7. алексей14 8. Creator 9. kuzja 10. Котэ 11. Akson 12. Julibo 13. ЛисаЛисичка 14. Nat_aliya 15. Скарабей7777 16. TomkaBest 17. Nati78 18. Leto2018 19. LPM777 20. Leslu222
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Секреты здоровой шеи, версия 2.0 (Александра Бонина)

    [​IMG]
    Автор:

    Давайте познакомимся
    Меня зовут Александра Бонина.

    Я — спортивный врач, врач ЛФК (лечебная физкультура) и персональный тренер по фитнесу.

    Но самое главное — я знаю, что каждый человек МОЖЕТ вернуть себе здоровье!

    И знаю, что вам это под силу, потому что сама поборола свой остеохондроз и уже давно даже не вспоминаю об этом диагнозе.

    Обновленный видеокурс содержит:
    • 8 комплексов упражнений — по 2 для каждой стадии шейного остеохондроза и 4 для плече-лопаточного периартроза
    • 2 типа видеозаписей с упражнениями — для первых тренировок и для последующих занятий
    • Конспекты всех упражнений, которые удобно распечатать и держать под рукой
    • Рекомендации по правильной технике выполнения упражнений (в лечении, как и в спорте, техника и регулярность — это 80% успеха)

    При этом вам не нужно будет никаких специальных приспособлений. Все, что от вас потребуется — это просто делать те упражнения, которые я показываю вам в видеоуроках

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2020
    Zander, 17 дек 2015
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. Lioness♥
    3. cosmos
    4. Евражкa
    5. Gagarin
    6. roshka
    7. Николай1122
    Загрузка...
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
    Очень полезный продукт. Уже в библиотеке.
     
    Zander, 20 дек 2015
  4. NikolayValeev
    NikolayValeev Складчик
    NikolayValeev, 29 дек 2016
Участники складчины Секреты здоровой шеи, версия 2.0 (Александра Бонина) смогут написать отзыв
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх