Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Семь поколений во мне: как вернуть силу рода (Ведана Сварожич)

Складчина Семь поколений во мне: как вернуть силу рода (Ведана Сварожич). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1600 руб
Взнос:
174 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. ЛейлаШоколадная 4. Маруся13 5. SPACEgirl 6. Regbi44 7. Ледяной Ёж 8. Мари5 9. Morgolitto 10. Volha0203 11. Изобелла
Оцените эту складчину: /5,
  1. roshka
    roshka Организатор складчин

    Семь поколений во мне: как вернуть силу рода (Ведана Сварожич)

    [​IMG]

    ЧТО ВАС ОЖИДАЕТ НА МАРАФОНЕ:
    * 40 дней практик по очищению, исцелению и наполнению энергией своего Рода.
    * 3 вебинара.
    * 18 медитаций.
    * 40 тематических статей.
    * В конце марафона всем участникам будет отправлена полезная литература.

    На 40 дней вы погрузитесь в невероятно сильные практики. Это позволит Вам запустить процесс исцеления энергии рода очень мощно.

    Это не просто курс по чтению полезной информации - несмотря на режим он-лайн, на протяжении всего процесса участники находятся в мощном энергетическом потоке, что позволяет чувствовать процессы каждой клеткой своего тела.

    * Объем практик у всех будет индивидуален и разнообразен от 2 до 8 техник ежедневно на выбор участников. Практики Вам будут предложены в подготовительный день марафона (6 мая). В марафон входит 3 вебинара.

    • Каждый день в закрытой группе я буду выкладывать простые задания и глубокие практики, которые можно будет сделать в течение дня или запланировать. Задания будут выкладываться ночью (3-5 постов) на следующий день, чтобы каждая участница или участник с самого утра смогли спланировать время выполнения.

    • Время выполнения в день от 30 до 60 минут (в зависимости от заданий и выбранных Вами практик в этот день). Можете часть практик выполнять утром, а оставшиеся вечером. Всё проходит в режиме он-лайн.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2021
    roshka, 7 апр 2020
    vtornik и sergeyziv нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх