Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

SEO Коллайдер (Михаил Шакин)

Складчина SEO Коллайдер (Михаил Шакин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2520 руб
Взнос:
137 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. vas80 3. AlexKuRT 4. Илья2018
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    SEO Коллайдер (Михаил Шакин)

    [​IMG]

    Здравствуйте! Меня зовут Михаил Шакин, я автор блога shakin.ru. Я профессионально занимаюсь продвижением сайтов с 2006 года в рунете и англоязычном интернете.
    По одному и тому же вопросу в SEO могут быть прямо противоположные мнения. Все нужно проверять на практике и проводить эксперименты, только так можно узнать работоспособность различных способов продвижения.

    У многих оптимизаторов, вебмастеров и владельцев сайтов нет времени на проведение экспериментов, чтобы выяснить, насколько эффективен тот или иной метод. Они испытывают затруднения в плане того, в каком направлении двигаться и на какие методы сделать максимальный акцент.

    В результате значительная часть времени, усилий и денежных средств при продвижении сайта могут тратиться впустую, и посещаемость ресурса будет намного ниже желаемой.

    Я рад представить вашему вниманию решение - свою новую книгу, которая называется "SEO Коллайдер":

    Продажник
     
    Zander, 27 июл 2015
  2. fibroze
    fibroze Складчик
    Подскажите, актуализируется ли доступный материал со временем? К примеру, на данный момент последнее обновление у автора от 2021 года
     
    fibroze, 12 фев 2021
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
    Нет.
     
    Zander, 12 фев 2021
Участники складчины SEO Коллайдер (Михаил Шакин) смогут написать отзыв
Наверх