Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Sexy Marathon (Сердар Камбаров)

Складчина Sexy Marathon (Сердар Камбаров). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1990 руб
Взнос:
167 руб
Организатор:
Steisha1

Список участников складчины:

1. Steisha1 2. Купидон 3. MusorkaZapiska 4. Akvadiskoteka 5. zajcjj 6. Rivaly 7. МаксимТ 8. Oasis555 9. Кати555 10. twcomu 11. Kamiko 12. Кати1102 13. LarisaDoll
Оцените эту складчину: /5,
  1. Steisha1
    Steisha1 Организатор складчин

    Sexy Marathon (Сердар Камбаров)

    [​IMG]

    В этом марафоне я хочу показать 4 самых сексуальных образов, на все случае жизни:
    • Sexy Good Girl — начинаем с макияжа пай-девочки с перчинкой. Волнующее сочетание.
    • Sexy Glossy Girl — бронзовый мейк с сексуальным сияющим тоном. Shine bright like a diamond, дорогая.
    • Sexy Cat Eyes — удивляй пронзительным кошачьим взглядом. Излюбленный макияж celebrity - красоток.
    • Sexy Bad Girl — роковой, дерзкий smoky eyes: примерь на себя новый, смелый образ в стиле гранж.
    В этом Марафоне ты будешь создавать полноценные образы с лёгкой укладкой, нарядами и аксессуарами.

    Мы включаем несколько дополнительных Прямых эфиров по созданию укладок от стилистов Serdar Kambarov Studio, косметологов с рекомендациями по уходу за коже. И конечно ожидают подарки за лучшие образы! И много других сюрпризов... об этом уже на самом марафоне.

    Весна - пора пробуждения. А я хочу тебе в этом помочь!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2023
    Steisha1, 8 фев 2021
  2. Купидон
    Купидон Активный складчик
    очень жду
     
    Купидон, 4 май 2021
  3. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    7.1) АП`ать сообщениями тему, тем самым намеренно поднимая складчину в верх раздела.
     
    Arzy, 4 май 2021
  4. Купидон
    Купидон Активный складчик
    я правильно понимаю что данная складчина проведена не будет, можно уже не надеяться?
     
    Купидон, 5 май 2021
  5. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Тамплиер, 5 май 2021
  6. Steisha1
    Steisha1 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1990 руб. Взнос с каждого участника: 167 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 13 чел.

    Начало сбора взносов 20 Сентябрь 2021 года
     
    Steisha1, 18 сен 2021
  7. Венеция
    Венеция Складчик
    Макияж от С.Есениной для себя. Тариф "Премиум".
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Венеция, 19 сен 2021
  8. АлёнаK
    АлёнаK Должник
    Удалите меня , пожалуйста , с данного курса
     
    АлёнаK, 11 окт 2021
  9. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер, 11 окт 2021
  10. BloodRayne
    BloodRayne Складчик
    НОВЫЙ ОНЛАЙН ЕВГЕНИИ ЕЖОВОЙ BASIC WEDDING MAKEUP. ДАВАЙТЕ УСПЕЕМ ДО ПОВЫШЕНИЯ ЦЕНЫ! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    BloodRayne, 27 окт 2021
  11. хорошее настроение
    хорошее настроение Складчик
    Новый курс Александры Кириенко
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    хорошее настроение, 20 ноя 2021
  12. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    – это уникальный курс для освоения профессии Визажист!

    В курсе вы найдете: всю теорию макияжа от А до Я, подробное материаловедение, показы на ВСЕх типажах внешности, на ВСЕх цветах кожи (от альбинизма до работы с кожей афроамеринцев), на ВСЕх возрастных группах и на людях разных полов. Макияжи от легчайшего нюда до радужного colour мейкапа.

    Ты получишь

    • Более 60 уроков В высочайшем качестве
    • Теория макияжа 14 уроков в записи
    • Практика макияжа 35 уроков, снятых с трех ракурсов
    • Блок для визажистов 13 уроков
     
    Пандора, 6 дек 2021
  13. doublybubbly
    doublybubbly Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    doublybubbly, 20 фев 2022
Участники складчины Sexy Marathon (Сердар Камбаров) смогут написать отзыв
Наверх