Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Шальные на стиле. Тариф Хочу сама (Алла Романова)

Складчина Шальные на стиле. Тариф Хочу сама (Алла Романова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
12900 руб
Взнос:
281 руб
Организатор:
Brave_Spirit

Список участников складчины:

1. Brave_Spirit 2. Анастасия11j
open
2
  1. Brave_Spirit
    Brave_Spirit Организатор складчин

    Шальные на стиле. Тариф Хочу сама (Алла Романова)

    [​IMG]
    ЭТОТ КУРС ДЛЯ ТЕБЯ, ЕСЛИ:
    • Ты устала от бесконечной гонки за модой и хочешь всегда выглядеть стильно
    • Хочешь узнать, как акцентировать внимание на достоинствах и скрывать недостатки с помощью одежды
    • Ты не позволяешь себе одеваться красиво и стильно из-за особенностей фигуры
    • Хочешь уметь самостоятельно планировать и собирать свой гардероб
    • Хочешь научиться покупать одежду не на один сезон и при этом не тратить много денег
    Вводный
    В этом модуле я расскажу вам как будет проходить наш курс, мы познакомимся и обсудим все организационные моменты. Мы поставим с вами цели на на курс и обсудим как их достичь

    Модуль 1. Цвета! О, да!
    В этом модуле мы подробно разберем способы цветовых сочетаний. Вы поймете, какие цвета больше подходят именно вам. Научитесь подбирать стрижки и способы окрашивания. Узнаете какие цвета выбирать для макияжа. Научитесь составлять образы по цвету и найдите самую удачн

    Модуль 2. Спасательный круг — не враг, а друг
    В этом модуле вы изучите индивидуальное строение своей фигуры. Поймете какие зоны нуждаются в коррекции, а какие зоны в дополнительном «украшательстве». Научитесь подбирать одежду под свой тип фигуры. Научитесь анализировать вещи даже без примерки. Увидите себя с новой стороны и поймите какая же всё-таки ахуэнама!

    Модуль 3. В гардеробе сдохла моль
    В этом модуле вы научитесь самостоятельно проводить ревизию гардероба. Поймете какие вещи вас украшают, а от каких давно пора избавиться. Научитесь составлять шопинг лист и станете сразу на несколько шагов ближе к гардеробу вашей мечты, птички мои!

    Модуль 4. Шальная императрица или вялая тигрица?
    На этом модуле мы разберем стилевые направления в одежде. Научимся различать стили и миксовать их с базой. В результате вы нащупаете именно тот стиль, который будет отражать вашу индивид

    Модуль 5. Базовый гардероб и с чем его едят
    На этом модуле вы научитесь разбираться в том, что такое БАЗА. Почему она нужна всем и как с ее помощью мы облегчаем нашу, шальную, жизнь.
    Научитесь составлять гардеробные капсулы и одеваться с закрытыми глазами.

    Модуль 6. Аксессуары
    На этом модуле мы подробно разберем аксессуарную жизнь наших образов. Научимся подбирать украшения под свой тип лица. Научимся внедрять их в гардероб и преображать с их помощью любые базовые (и не только) образы

    Модуль 7. Шопимся
    В этом модуле мы разберем все тонкости онлайн и офлайн шопинга. Вы научитесь бустро подбирать себе образ на любые мероприятия за пару часов.

    Завершающий модуль
    В этом модуле вы составите базовый и капсульный гардероб для себя. А на встрече со мной и поболтаем и разберем ваши образы.


     
    Последнее редактирование: 8 май 2023
    Brave_Spirit, 5 май 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх