Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Шанхайский барс Мудрый Мао (Александра Simba)

Складчина Шанхайский барс Мудрый Мао (Александра Simba). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
430 руб
Взнос:
59 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Матрена76 3. belana 4. allyax 5. Янотик 6. Marishka1_27 7. Armita 8. Morojenka
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эмили
    Эмили Организатор складчин

    Шанхайский барс Мудрый Мао (Александра Simba)

    [​IMG]
    При создании барса использовались фотографии настоящих кошек. Я старалась передать анатомию и естественную позу большой кошки, но при этом слегка добавить игрушечные пропорции, чтобы барс пришелся по душе и маленьким любителям кошачьих. Наш барсик получится статичным, но очень устойчивым! А вот хвост можно будет согнуть. Если вы уже вязали со мной, то знаете, что всё разжевано до мелочей. По старой доброй традиции онлайн будет заряжен мега-информативными качественными фотографиями, иллюстрациями и схемами. Отдельное внимание уделено тонировке и оформлению. Если захотите повторить китайский образ, то на императорскую тиару я тоже подготовила описание Ну а если и этого будет мало, то по заказам трудящихся в онлайне я могу дополнить уже готовый материал графической информацией, так что при должном настрое, желании и капельки усердия игрушка получится у всех!
     
    Другие складчины раздела
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2022
    Эмили, 25 окт 2019
    Rozalinka и Zizika нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Гитарист
    2. Евражкa
    3. Хомяк_убийца
    4. Dr.Vatson
    5. Geraold
    6. Dr.Vatson
    7. Dr.Vatson
    Загрузка...
  3. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин
    Гитарист, 6 фев 2021
Участники складчины Шанхайский барс Мудрый Мао (Александра Simba) смогут написать отзыв
Наверх