Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Шелкография на дому (Андрей Котенко)

Складчина Шелкография на дому (Андрей Котенко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3200 руб
Взнос:
232 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Александр Мартынов 4. dagahra 5. Мохито 6. Toha11 7. Супер Элька 8. Камилла 6 9. SingWear 10. AnastasiaNik 11. Anita602 12. Виталина78 13. Кобзон 14. Insider_47 15. antioha1 16. gtFaraon
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Шелкография на дому (Андрей Котенко)

    [​IMG]
    Если Вы решили организовать свой бизнес на дому и стать успешным человеком, то возможно Вам пригодится мой опыт...
    "Я собирал по Крупицам Информацию по Шелкографии, долгих 7 лет, и одновременно создавал свой домашний бизнес , а Вы можете познать все секреты Трафаретной Печати и запустить интересный, высокодоходный, а главное доступный любому, домашний бизнес, всего за 1 месяц..."
    Что в курсе - чертежи и технология сборки печатного станка, все секреты нанесения рисунка на футболку, допечатная подготовка - печатный процесс (теоретическая и практические части) и многое другое.....
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2022
    Gagarin, 28 май 2016
  2. shilovtv79
    shilovtv79 Складчик
    Здравствуйте.У меня вопрос, к данному курсу на сайте продажника в описание к курсу, написано что при покупке выдаеться ключь активации . индивидуальный. Если я тут оплачу курс. Каким образом я его открою, если у меня не будет такого ключа?. Спасибо
     
    shilovtv79, 5 дек 2017
  3. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Организатор добавьте метки.
     
    Коловрат, 6 дек 2017
  4. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Перед открытим библиотеки Организатор отвязывает материал. Так что не о чем беспокоится.
     
    Коловрат, 6 дек 2017
    shilovtv79 нравится это.
  5. shilovtv79
    shilovtv79 Складчик
    Благодарю за ответ.
     
    shilovtv79, 6 дек 2017
    Коловрат нравится это.
  6. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
     
    Коловрат, 1 апр 2018
Участники складчины Шелкография на дому (Андрей Котенко) смогут написать отзыв
Наверх