Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Шикарная обработка фото. Olga Kobzar Indoor with Window Light (Updated) (Joakim Karlsson)

Складчина Шикарная обработка фото. Olga Kobzar Indoor with Window Light (Updated) (Joakim Karlsson). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2700 руб
Взнос:
245 руб
Организатор:
Кожемяка

Список участников складчины:

1. Кожемяка 2. corps99 3. Victorivna18
  1. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин

    Шикарная обработка фото. Olga Kobzar Indoor with Window Light (Updated) (Joakim Karlsson)

    [​IMG]
    После некоторых просьб сделать фото в помещении с подсветкой окна, я решил сделать видео этой фотографии.Это сделано в помещении на одной из моих мастерских без отражателя или вспышки. Техника отличается от новых, так как я всегда обновляю свой рабочий процесс. В основном это делается без каких-либо настроек в Capture One, так что это может быть очень интересно для людей, использующих Camera Raw или Lightroom. Единственная настройка, сделанная до Photoshop - это баланс белого.
    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2023
    Кожемяка, 11 мар 2019
  2. Hui1iGaN
    Hui1iGaN Складчик
    Крутой курс от Skillbox Рекламная графика с 0 до Pro. Научись делать ошеломляющие картинки с помощью фотографий!

    Курс подходит для Дизайнеров, Фотографов, Арт директоров и всем кто как то может быть связан с дизайном.
    Курс уже выкуплен, и записан, складчина уже на этапе Доступно)))

    Присоединяйтесь!!!

    https://www.skladchina.biz/threads/...-dmitrij-glazyrin-aleksandr-kovalskij.174788/
     
    Hui1iGaN, 3 июн 2019
Участники складчины Шикарная обработка фото. Olga Kobzar Indoor with Window Light (Updated) (Joakim Karlsson) смогут написать отзыв
Наверх