Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

[Шитье] BRANDMANIA 5.0. Тариф «Team player» (Майя Драган)

Складчина [Шитье] BRANDMANIA 5.0. Тариф «Team player» (Майя Драган). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
31992 руб
Взнос:
220 руб
Организатор:
Rokki

Список участников складчины:

1. Rokki 2. Julish 3. Smileandwave 4. Arsever 5. Sofistatwista 6. DeaMondo 7. Batr 8. Mel555 9. Busj456 10. GooodWin 11. NeZlo 12. Юлия2018 13. Maneka 14. Sweetgirl
  1. Rokki
    Rokki Организатор складчин

    [Шитье] BRANDMANIA 5.0. Тариф «Team player» (Майя Драган)

    [​IMG]

    Brandmania — практический авторский курс по созданию бренда одежды с нуляВ этом курсе я собрала весь свой опыт создания брендов одежды с нуля. На данный момент я являюсь основателем трех брендов chicmamaru, chic.kids.ru, brandmania.wear, которые успешно продаются в Инстаграм, на Wildberries и Lamoda.

    3 года назад я создавала свой первый бренд одежды для кормления, и в сети не было никакой информации об этом процессе. Я упаковала этот курс из своей «боли» и собрала в нем все подводные камни, секреты и лайфхаки швейного бизнеса.

    Я — практик, знаю всю кухню изнутри, и на данный момент мои бренды приносят чистую прибыль более 1 млн руб/месяц.

    Для кого этот курс?
    Хотите открыть бизнес, стать основателем успешного бренда одежды
    Шьете сами, но чувствуете, что устали, хотите масштабироваться
    Попробовать новое дело, интересный бизнес, в декрете или во время наемной работы
    Хотите узнать все процессы, этапы, ошибки и секреты создания бренда одежды от Майи

    Создайте собственный бренд, о котором вы так мечтали

    Как проходит обучение

    14 живых вебинаров и видео-уроков от Майи и спикеров
    На специальной обучающей платформе есть мобильное приложение

    Практика
    Практические домашние задания после уроков, после которых вы шаг за шагом создадите свой бренд одежды

    Поддержка
    Годовая поддержка от кураторов и Майи в чате общения с единомышленниками 24/7

    Нетворкинг
    Выпускной и закрытый клуб выпускников

    1 год
    Доступ к обучающей платформе на один год. Смотрите и пересматривайте уроки в удобное для вас время и в любом месте, есть мобильное приложение

    Программа курса
    Модуль #1: Введение, анализ

    Модуль #2: Материаловедение, выбор и закупка материалов для бренда

    Модуль #3: Работа с конструктором, построение лекал для бренда

    Модуль #4: Работа со швейным цехом, пошив партии

    Модуль #5: Продвижение, каналы продаж, масштабирование бренда одежды

    Тариф «TEAM PLAYER»

     
    Последнее редактирование: 4 дек 2019
    Rokki, 4 дек 2019
    Aminahan нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Nebula
      Nebula , 1 апр 2019 , в разделе: Бизнес с нуля (советы для начинающих)
    2. Лиса Краса
      Лиса Краса , 8 ноя 2018 , в разделе: Бизнес с нуля (советы для начинающих)
    3. cosmos
      cosmos , 23 июл 2019 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    4. Rokki
      Rokki , 23 июл 2019 , в разделе: Бизнес с нуля (советы для начинающих)
    5. Zander
      Zander , 14 июн 2021 , в разделе: Маркетплейсы (Wildberries, Amazon, TaoBao и т.д.)
    Загрузка...
  3. Chrono
    Chrono Складчик
    И здесь наверно тоже ситуация как с предыдущим курсом получится да?
     
    Chrono, 7 дек 2019
  4. Batr
    Batr Складчик
    Как оплатить?
     
    Batr, 14 дек 2019
  5. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки
     
    Arzy, 14 дек 2019
  6. Batr
    Batr Складчик
    А когда будет доступ? через какое время появится
     
    Batr, 15 дек 2019
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте, согласно правилам:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    6.2.1) У организатора есть 5 дней на выдачу электронных товаров
     
    Дайнерис, 15 дек 2019
  8. Leo.
    Leo. Активный складчик
    гость, пора стать финансово свободными!

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo., 14 янв 2020
  9. Jamelia
    Jamelia Складчик
    Подскажите, статус "закрыто" означает, что складчину так и не добрали?
     
    Jamelia, 24 янв 2020
  10. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Складчина может быть закрыта по многим причинам, точно я не могу вам ответить по какой причине закрыта данная тема.
    Если перед названием складчины стоит префикс «Закрыто» и/или в складчине отсутствует кнопка «Записаться», значит она завершена и принять в ней участие уже не получится, но если данный материал еще продается, То можно создать новую складчину, это не будет считаться повтором.
    Так же можно обратиться к другим организатором снова организовать складчину на данный продукт.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис, 24 янв 2020
Участники складчины [Шитье] BRANDMANIA 5.0. Тариф «Team player» (Майя Драган) смогут написать отзыв
Наверх