Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Шкатулка «Синее море» (Елена Кравченко)

Складчина Шкатулка «Синее море» (Елена Кравченко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. tinaa 3. Glagolo 4. 777Наталия 5. Helen55 6. Kameli 7. Mariana 8. irinaka47 9. nataliya_4 10. ДжулсКлг 11. Svetik14 12. mira7030 13. ladyfrog 14. Евгения-666 15. LalaFara
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    Шкатулка «Синее море» (Елена Кравченко)

    [​IMG]

    Дорогие феи , рада представить вам мой новый 3-х часовой видео урок по созданию шкатулки .
    В данном видео я очень подробно рассказываю и показываю все этапы создания сложного фона под вживление , эффект « мерцания звёзд» , создания необычной подложки и деликатное патинирование.
    Подробный видео рассказ про материалы и инструменты, технические нюансы и поэтапные шаги! Все картинки для мк я отправляю так же на электронную почту.
    Многоступенчатые и сложнокомпозиционные решения в декоре медальона , все подробности в видео.
    Технически интересный видео урок , требующий определенное количество материалов для золочения ( поталь , вата , и битумные средства для патинирования)

    Размер файла 4 гб , продолжительность 3 часа .
    Качественно съемки -4К
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2022
    Эсса, 29 янв 2019
  2. krista74
    krista74 Складчик
    Dobrij denj 3 dnja nazad ja oplatila 23 skladshinu i vashu, posmotrite pozalujsta
     
    krista74, 19 фев 2019
  3. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Проверка оплаты производится Организатором в ручном режиме. После того, как Вас отметят, Вы получите доступ в Библиотеку на скачивание курса. Организатору по Правилам даётся 3 дня, чтобы отметить оплату. Если Организатор так и не ответил по истечении 3 дней, напишите об этом в Службу Поддержки
     
    Arzy, 19 фев 2019
    Эсса нравится это.
  4. ДжулсКлг
    ДжулсКлг Складчик
    Добрый вечер! Я могу получить ссылку сегодня? Очень нужно! Спасибо!
     
    ДжулсКлг, 11 сен 2019
  5. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. У организатора есть 3 суток на проверку платежа после того как вы отпишитесь в Реквизитах
     
    Arzy, 11 сен 2019
  6. ДжулсКлг
    ДжулсКлг Складчик
    Трое суток прошло. Очень хочу ссылку на скачивание МК!
     
    ДжулсКлг, 14 сен 2019
  7. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Организатор вас отметил и вам теперь доступна Библиотека, вкладка рядом с Реквизитами
     
    Arzy, 14 сен 2019
    Эсса нравится это.
Участники складчины Шкатулка «Синее море» (Елена Кравченко) смогут написать отзыв
Наверх