Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Школа дикого консалтинга: основы юридической практики (Екатерина Гуленкова)

Складчина Школа дикого консалтинга: основы юридической практики (Екатерина Гуленкова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
8900 руб
Взнос:
323 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Roman1555 3. Нариман_Юрист 4. Анна35 5. Lapka19 6. Bedlam0 7. Вечное странствие 8. Jining 9. IrinaVol.1 10. golliliya 11. lana6211 12. xlinks 13. Nastya7402 14. chupova
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эсса
    Эсса Организатор складчин

    Школа дикого консалтинга: основы юридической практики (Екатерина Гуленкова)

    [​IMG]
    На курсе вы узнаете всё, что нужно для успешного старта юридической карьеры.
    Мы разберем все типичные ситуации, в которых может оказаться практикующий юрист: от договорной работы до представительства в банкротном процессе.

    Каждая лекция изрядно сдобрена байками из собственной практики - как про успехи, так и про грандиозные провалы.

    После этого курса будет уже неважно какой вуз вы закончили или заканчиваете - на собеседовании вы очаруете любого работодателя знанием практических лайфхаков на уровне опытного юриста-консультанта.

    О чем этот курс?
    На курсе я рассказываю про системные моменты и важные мелочи, которым учу помощников без опыта работы.

    В лекциях почти нет теории, потому что ее вы можете учить в вузе или самостоятельно по книжкам. Только чистая практика, только харlкор
    1. Работа с договором
    В этом уроке разбираемся, в чем заключается навык договорной работы. Если внимательно его прослушать, то можно смело приписывать себе этот навык в резюме.

    2. Про сделки с недвижимостью

    После этой лекции все обрывки информации о сделках с недвижимостью сложатся в единый пазл. Мы разберемся, как проверить чистоту объекта, как безопасно провести расчеты по сделке и провести государственную регистрацию.

    3. Работа с документами

    Значимость документов в нашей работе трудно переоценить. Поэтому давайте-ка разберемся, как делать их красивыми-читаемыми и как обращаться с ними, когда они уже сделаны.

    4. Работа с нотариусами

    Казалось бы - что тут можно рассказать? Ан нет, можно, за 9 лет у меня скопилось кое-что. Выделите 20 минут на это занятие и уверенно открывайте ногой двери нотариальных контор.

    5. Введение в банкротство

    Про банкротство я могу говорить бесконечно, но здесь собралась с мыслями и изложила всё супер компактно. Эх, если бы мне кто-то рассказал это на старте моей работы, как бы я его расцеловала :]

    6. Судебная практика

    Задача этого урока сделать так, чтобы поход в суд был профессиональным приключением, а не психологической травмой. Рассказываю здесь про то, как всё устроено, и про свои судебные фишечки

    7. Инструменты юриста

    Здесь не будет про Консультант+ и, прости господи, Гарант. Здесь будет про юридический интернет-серфинг на максималках: про ресурсы налоговой, нотариата, базу приставов и прочие плюшки, облегчающие жизнь.

    8. Профессия юриста

    Коротко расскажу, чем инхаус отличается от консалтинга и какие ступени карьерного роста есть у тех и у других. Бонусом расскажу как понять, подойдет ли тебе работа по кривому описанию в вакансии.

    9. Про трудоустройство

    Крутая лекция про трудоустройство от Александра Вестникова - спеца по этим вопросам и профессионального работодателя. Я задала ему кучу каверзных вопросов, ответы на которые помогут спокойно пройти собеседование и получить желаемую работу
    Екатерина Гуленкова

    Магистр юриспруденции, опыть работы - 9 лет, арбитражный управляющий

    Автор блога "Дикий консалтинг" (инст: wild_consult_)


    "Главный вывод, который я сделала за 9 лет работы, – в юридической профессии нет мелочей. Наша работа не путь по инструкции из точки А в точку Б, а минное поле, где можно подорваться на каждом шагу."

    8 900 руб
     
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2022
    Эсса, 3 сен 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Эсса
    Эсса Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 8900 руб. Взнос с каждого участника: 323 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 1 Ноябрь 2021 года
     
    Эсса, 30 окт 2021
Наверх