Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

[Школа Книга теней] Волшебный крем (Ирина Стейнар)

Складчина [Школа Книга теней] Волшебный крем (Ирина Стейнар). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2500 руб
Взнос:
247 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa
open
2
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    [Школа Книга теней] Волшебный крем (Ирина Стейнар)

    [​IMG]


    Секреты красоты и молодости испокон веков пытались раскрыть древние алхимики, а сегодня современные косметические компании. Каждый знает, что сейчас крем состоит из синтезированных химических добавок, которые дают временный эффект. Но и натуральные ингредиенты – это еще не волшебство! Готовьтесь к ритуалу волшебного действия! Минус десять лет – наша первая задача! А для молодой кожи – отсрочка минимум на 10 лет!

    На мастер-классе:
    • Знакомство с ингредиентами (травами).
    • Процесс приготовления настоя из трав. Манипуляции с настоем.
    • Масла и процесс приготовления основной массы крема.
    • Манипуляции с омолаживающим камнем.
    • Таинство завершающего процесса.
    • Магический символ для усиления эффекта.
    • Фасовка и хранение.
    • Рекомендации и тонкости для выполнения задачи.
    • Практическое занятие.
    На весь процесс изготовления крема уходит два дня. Я вам подробно, поэтапно и доступно буду рассказывать и показывать, как приготовить потрясающее волшебное средство в домашних условиях, с доступными ингредиентами и магическими элементами.
    В течении 9 лет я исключительно пользуюсь только своими кремами, постоянно совершенствуя их действие. А также пользуются многие мои знакомые, близкие или просто покупательницы.

    На вебинаре вы получите не только последнюю, самую эффективную версию изготовления волшебного крема, но и лосьона.

    Тип кожи не имеет значение.

    Аллергических реакций выявлено не было.

     
    Евражкa, 22 апр 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх