Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Школа квантовой психологии] Я - Начало. 1 Ступень (Юлия Рыжкова)

Складчина [Школа квантовой психологии] Я - Начало. 1 Ступень (Юлия Рыжкова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
12500 руб
Взнос:
454 руб
Организатор:
питоша

Список участников складчины:

1. питоша 2. Таянка 3. Julie_caline 4. Melanie012 5. Татьяна2503
Оцените эту складчину: /5,
  1. питоша
    питоша Организатор складчин

    [Школа квантовой психологии] Я - Начало. 1 Ступень (Юлия Рыжкова)

    [​IMG]
    ШКОЛА КВАНТОВОЙ ПСИХОЛОГИИ ЮЛИИ РЫЖКОВОЙ
    Квантовая психология — наука о том, как управлять своей реальностью, не выходя за пределы комнаты, в которой находишься.
    Если вы хотите изменить реальность, в которой находитесь — нужно сменить проигрываемую пластинку в вашем уме, который является внутренним проектором.
    Ведь абсолютно все, вы что наблюдаете в своей реальности — это лишь отражение вашего внутреннего кино у вас в голове.
    Применяя эти знания в своей обычной жизни, вы будете наблюдать, как ваша реальность меняется в лучшую сторону и сможете перейти на те ветки своей реальности, где максимально раскрывается ваш потенциал, где вы изобильны, здоровы и любимы.

    Курс «Я — Начало» то место, где вы не только узнаете о том, как все устроено в 3D Матрице, но и получите самые эффективные инструменты по изменению своей реальности.

    1 СТУПЕНЬ
    Я — начало
    2 СТУПЕНЬ
    Мужское и женское внутри
    3 СТУПЕНЬ
    Я и моя тень
    4 СТУПЕНЬ
    Школа мастеров квантовой психологии с сертификацией]

    1 СТУПЕНЬ
    Я — НАЧАЛО
    НА ПЕРВОЙ СТУПЕНИ ВЫ:
    ✓Узнаете о том, как мы творим свою реальность не пустыми словами, а подтвержденными фактами квантовой физики.
    ✓Научитесь быть в позиции Наблюдателя и через подсказки пространства будете ясно видеть свои страхи и программы, которые блокируют путь к счастливой, успешной жизни.
    ✓Получите самые эффективные инструменты по работе со своими подсознательными страхами и установками. Вам будет достаточно 15-20 минут, чтобы растворить свои страхи, программы, боль и осознать уроки вашей Души.
    ✓Научитесь изменять близких людей и отношения, не влияя на них, а меняя себя изнутри, ведь ваши близкие это персонажи вашего кино, которые отыгрывают роли для вас.
    ✓Восстановите связь со своим Высшим Я и увидите квантовую магию во всей красе.
    ✓Расширите своё сознание, вернёте свою энергию и станете более целостным, счастливым человеком с открытым сердцем.

    Квантовая психология основана на законах квантовой физики. Именно квантовая физика является наукой о мироздании и о том, как на самом деле устроена наша реальность.
    Применяя эти знания в своей обычной жизни, вы будете наблюдать, как ваша реальность меняется в лучшую сторону и сможете перейти на те ветки своей реальности, где максимально раскрывается ваш потенциал, где вы изобильны, здоровы и любимы.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

     
    Последнее редактирование: 21 окт 2023
    питоша, 2 июл 2023
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Курсы по психологии для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Эта программа для тебя, если ты: буксуешь на месте, хочешь вырваться на новый уровень жизни, хочешь понять какие именно совершить шаги в своем движении к счастливой жизни!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нейропсихология изучает механизмы связей между сознанием, работой определенных структур мозга и поведением. Нейрокоучинг в свою очередь опираясь на современные разработки в области исследования работы мозга дает глубокое понимание того, как именно происходят изменения в человеке.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    В сложный период для любого человека особенно важно защитить себя, позаботиться о своих близких и не позволить угрозе нарушить жизнь, помешать в реализации планов и достижении жизненных целей! Именно поэтому мы решили обеспечить слушателям возможность присоединиться к данной программе в режиме on-line.
     
    cosmos, 2 июл 2023
  4. питоша
    питоша Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 12500 руб. Взнос с каждого участника: 454 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 23 Октябрь 2023 года
     
    питоша, 21 окт 2023
  5. Julie_caline
    Julie_caline Складчик
    А 4-я ступень планируется?
     
    Julie_caline, 25 окт 2023
  6. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Также Вы можете обратиться в эту тему Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... с просьбой организовать и указав ссылку на продающую страницу.
     
    Тамплиер, 26 окт 2023
Наверх