Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Школа леди/ladies-school] Хочу/могу: элегантные аксессуары на любой бюджет (Ксения Бастрыкина)

Складчина [Школа леди/ladies-school] Хочу/могу: элегантные аксессуары на любой бюджет (Ксения Бастрыкина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1200 руб
Взнос:
119 руб
Организатор:
Айлин

Список участников складчины:

1. Айлин 2. Ariadna_Lunskaya 3. Kudrinakm 4. tanypresty 5. Liliana01 6. Oxymoron21 7. mamalpd 8. Rosalin 9. Южанка72 10. Maya15 11. AnnaS
Оцените эту складчину: /5,
  1. Айлин
    Айлин Организатор складчин

    [Школа леди/ladies-school] Хочу/могу: элегантные аксессуары на любой бюджет (Ксения Бастрыкина)

    [​IMG]

    Узнать больше о том, какие аксессуары превратят Ваш гардероб в элегантный при помощи минимальных затрат можно на нашем вебинаре


    Online мастер-класс «Хочу/могу: элегантные аксессуары на любой бюджет»

    Этот вебинар для Вас, если:
    • Ваш гардероб выглядит уныло и скучно
    • Вы тратите на шопинг много денег, но надеть все равно нечего
    • Вы привозите много трофейных украшений из разных стран, но не знаете, можно ли носить их в условиях города
    • Вы вообще не носите украшения, потому что считаете, что ваши образы хороши и без них
    • С элегантным стилем у Вас ассоциируются только туфли-лодочки, и вы не знаете, что еще имеете право на существование
    • В вашем гардеробе всего две сумки: летняя и зимняя, и вам кажется, что этого вполне достаточно
    • 5 основных правил, как виртуозно вписывать в свой образ актуальные аксессуары, чтобы при этом оставаться элегантной женщиной
    • 10 аксессуаров, которые должна иметь элегантная женщина
    • Что выбрать из всей актуальной обуви для составления элегантного гардероба, а что так и должно остаться на полках магазинов
    • В какие сумки можно и нужно инвестировать, а какие можно купить даже в массмаркете, и при этом оставаться стильной и элегантной, понимая, что это актуальная тенденция на один сезон
    • Как правильно подбирать аксессуары по форме и их размеру с учётом ваших природных данных: украшения, сумки, очки, шляпы , ремни и т.д.
    • Какую обувь просто необходимо иметь для путешествий и для пляжного отдыха, а какая остаётся только для городской стилистики
    • Какую обувь выбрать для загородных прогулок, детских площадок и поездок за рулем, если вы вы хотите оставаться элегантной повсеместно
    • Как правильно подбирать и сочетать между собой сумку и обувь и нужно ли это делать, придерживаясь элегантного стиля
    • Какие аксессуары лучше убрать на антресоли на несколько сезонов, ведь они уже совсем не актуальны
    • Как нестандартно использовать свои любимые платки и шарфы, отправляясь в путешествия
    • Как правильно подобрать солнцезащитные очки
    • Какие 4 ошибки убьют самый элегантный образ, даже если на вас очки от Gucci
    Продолжительность видеозаписи онлайн мастер-класса — 2 часа

    Преподаватель: Ксения Бастрыкина

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2022
    Айлин, 15 июн 2018
    Mazelik нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Дивия
    2. Айлин
    3. Айлин
    4. Айлин
    5. Zander
    6. Айлин
    7. Miss Blonde
    Загрузка...
  3. rita-margarita
    rita-margarita Должник
    самая трендовая сумочка в последнее время, можем еще успеть быть в ногу с модой!
    ждем последнего участника и начинаем сбор средств, присоединяйтесь будет интересно)))
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    rita-margarita, 25 июн 2018
  4. Kriz
    Kriz Активный складчик
    Снижаем сбор!

    Готовим осенний гардероб и экономим на расспродажах!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Kriz, 19 июл 2018
  5. Айлин
    Айлин Организатор складчин
    Уважаемые складчики, материал добавлен в библиотеку. Присоединяйтесь, оплачивайте по кнопочке "Реквизиты" и после отметки Вашего платежа (в течение суток) проходите по кнопочке "Библиотека".
     
    Айлин, 21 июл 2018
  6. therealfashionist
    therealfashionist Складчик
    Присоединяйтесь к курсу для профессиональных байеров(подойдёт и для стилистов, и для любителей моды): Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    therealfashionist, 15 авг 2018
  7. Гардеробчик
    Гардеробчик Организатор складчин
    Хочешь разобраться в теме стиля и начать на этом зарабатывать?
    Только понятные и практичные знания, много примеров с живыми моделями.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гардеробчик, 28 май 2021
Участники складчины [Школа леди/ladies-school] Хочу/могу: элегантные аксессуары на любой бюджет (Ксения Бастрыкина) смогут написать отзыв
Наверх