Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Школа смыслов]Первая интерактивная методичка о мотивации учеников во время обучения (Диана Гладких)

Складчина [Школа смыслов]Первая интерактивная методичка о мотивации учеников во время обучения (Диана Гладких). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1690 руб
Взнос:
142 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Mila25 3. Marileto 4. Светлана822 5. KUOLA 6. МаринаКамченко 7. Truffe
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    [Школа смыслов]Первая интерактивная методичка о мотивации учеников во время обучения (Диана Гладких)

    [​IMG]

    Низкая доходимость слушателей на курсе?
    Выпускников в разы меньше, чем тех, кто начал обучение?
    Вы разработали свой образовательный продукт, но не знаете, как выстроить мотивацию в процессе обучения?
    Ученики быстро теряют интерес к обучению?

    Если ваш ответ ДА хотя бы на один вопрос - вам нужно поработать над мотивацией.
    Не стоит этим пренебрегать. Почему?

    Мотивация - это основной фактор, который регулирует нашу активность, наше поведение, да и всю нашу деятельность. А в обучении мотивация является фундаментом для освоения новых знаний, умений и получения результатов.

    Что вас ждёт после покупки методички?

    Доходимость
    Мои рекомендации позволят увеличить в разы доходимость учеников на вашем курсе

    Положительные отзывы
    За счет внедрения мотивационных инструментов увеличится количество положительных отзывов

    Продажи
    Это в свою очередь поднимет количество продаж

    Лояльность учеников
    Ваш продукт станет качественней, а это значит, что лояльность учеников повысится и они будут с радостью приобретать другие ваши продукты

    Я собрала для вас реально работающие инструменты,
    которые уже помогают мне создавать образовательные продукты,
    которые продаются на миллионы. И у вас тоже получится!

    Продающий сайт:
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2022
    Zander, 2 фев 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zander, 25 мар 2023
Наверх