Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Signature Presets (André Josselin)

Складчина Signature Presets (André Josselin). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
7300 руб
Взнос:
306 руб
Организатор:
Pluto.One

Список участников складчины:

1. Pluto.One 2. Erna N
Оцените эту складчину: /5,
  1. Pluto.One
    Pluto.One Организатор складчин

    Signature Presets (André Josselin)

    [​IMG]

    Топ фотограф, выпустил свои пресеты.
    Если не знакомы с работами автора, смотрите его инстаграм.

    Описание:

    Я сделал это для тебя…
    Это предустановленный пакет Lightroom & Photoshop. Пресеты не являются одним размером для всех. Вы найдете семь очень разных цветов - мягкий и красивый цвет для резкого света с красным оттенком, более пробивной золотисто-коричневый, темно-синий для работы в помещении. Я добавил инструменты зерна и тона для более творческой игровой площадки.

    Для меня найти свой собственный стиль-это самая важная и самая трудная вещь, когда начинаешь фотографировать. Способ добраться до точки, где люди скажут, что они узнают вашу статью в своей ленте instagram, прокручивая сотни изображений в мгновение ока, возможно, является одним из самых больших комплиментов, которые вы можете получить. Чтобы достичь этого, есть много, что приходит с ним: опыт, вкус, современная цветовая палитра, ударяя дух времени и будучи в состоянии рассказать историю. Выход за пределы ваших изображений с правильным настроением и правильными цветами, а также использование правильных пресетов в нужное время-это само по себе искусство. Моя внешность не отнимет у вас этого, но она даст вам основу в вашем постпроцессе, особенно когда вам понравится моя работа, вы найдете то, что, скорее всего, сможете использовать для себя. Но то, что должно процветать больше всего в фотографии-это вы. Может быть, эти пресеты даже будут мотивировать вас выходить на улицу, снимать больше, просто создавать больше контента для вас и вашей аудитории, делать их изображения лучше и использовать эти предварительные настройки так, как я никогда не использовал бы их для создания вашего собственного образа.

    Обратите внимание, что эти пресеты созданы для Lightroom и Photoshop на ПК.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование: 8 май 2022
    Pluto.One, 30 ноя 2020
  2. Джонни Депп
    Джонни Депп Организатор складчин
  3. Pluto.One
    Pluto.One Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7300 руб. Взнос с каждого участника: 442 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 13 Май 2022 года
     
    Pluto.One, 8 май 2022
  4. Pluto.One
    Pluto.One Организатор складчин
Участники складчины Signature Presets (André Josselin) смогут написать отзыв
Наверх