Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Сияние женственности. Тариф Я сама (Марика Дегас)

Складчина Сияние женственности. Тариф Я сама (Марика Дегас). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
8900 руб
Взнос:
570 руб
Организатор:
Irensi

Список участников складчины:

1. Irensi 2. kr_ery 3. Софь 4. Анka 5. Daria1313 6. Queen_bee_1 7. sicilia777 8. Calvin1939 9. Анастасия98stasya 10. Helen Gert 11. Shambirr 12. Виктория555 13. Uuujjss 14. Julechka0101 15. Regina_007 16. Heh3 17. Valeriamat
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Irensi
    Irensi Организатор складчин

    Сияние женственности. Тариф Я сама (Марика Дегас)

    [​IMG]

    ЭТОТ ПРАКТИКУМ ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ:

    ЗАКРЫТАЯ
    боитесь проявляться, доверять, говорить «нет»‎, открыто выражать свое мнение
    и знакомиться с новыми людьми
    станете открытой, научитесь грамотно выражать свое мнение и обретете новое окружение, в котором вы будете расти

    НЕУВЕРЕННАЯ
    сравниваете себя с другими, боитесь пробовать новое, обращаете внимание на мнение окружающих и не верите в себя
    перестанете зависеть от чужого мнения, обретете внутренний стержень, который позволит вам уверенно идти к своим целям и отстаивать личные границ

    НЕРЕАЛИЗОВАННАЯ
    не понимаете, в чем ваши сильные стороны и почему не получается зарабатывать много и работать с теми, кто вас вдохновляет
    проработаете все сферы своей жизни, поймете, что влияет на реализацию и начнете максимально раскрывать свой потенциал

    ИМПУЛЬСИВНАЯ
    часто обижаетесь, раздражаетесь, грубите людям, не умеете слушать и воспринимать критику
    научитесь анализировать, отслеживать причины своих обид, агрессий и негативных проявлений и поймете, как с ними работать

    После практикума каждая девушка получит РЕЗУЛЬТАТ
    • Обретет внутреннюю опору, станет уверенной и избавиться от комплексов и зависимости от чужого мнения
    • Перестанет зависеть от отношений с родителями, выйдет на другой уровень взаимодействия с ними
    • Уберет из жизни то, что забирает энергию, и избавиться от всех блоков, которые мешают реализовать себя
    • Научится строить гармоничные, любящие отношения с молодыми людьми. Станет женственной и привлекательной
    Программа. Тариф Я сама:
    0. Основа изменений
    1. Сексуальная жизнь
    2. Самооценка и уверенность
    3. Отношения с родителями
    4. Взаимоотношения мужчины и женщины
    5. Общение и коммуникация
    6. Деньги, карьера, реализация
    7. Сексуальность и раскрепощенность

     
    Последнее редактирование: 4 июн 2022
    Irensi, 13 дек 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Irensi
    Irensi Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 8900 руб. Взнос с каждого участника: 570 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 6 Июнь 2022 года
     
    Irensi, 4 июн 2022
  4. S_yulianna
    S_yulianna Складчик
    Здравствуйте! Это курс от декабря или тот который сейчас у нее идет?
     
    S_yulianna, 20 июн 2022
  5. Irensi
    Irensi Организатор складчин
    Здравствуйте. Это прошлый поток, уже полностью доступен
     
    Irensi, 20 июн 2022
  6. Uuujjss
    Uuujjss Складчик
    Добрый день! Я оплатила, а где теперь искать курс?)
     
    Uuujjss, 13 сен 2022
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Организатор вас отметил. Вам доступна библиотека. Кнопка библиотека находится между названием темы и списком участников.
    Нажмите кнопку и попадете в библиотеку, где будет ссылка на скачивание материала.
     
    Дайнерис, 13 сен 2022
    Uuujjss нравится это.
Наверх