Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Сила голодания (Михаил Рысак)

Складчина Сила голодания (Михаил Рысак). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Beardyman

Список участников складчины:

1. Beardyman 2. HoholUA 3. chel2 4. OLIMP 5. Interculler 6. kloto616 7. testomax 8. Rail555 9. Nikos777 10. Oksana_et
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Beardyman
    Beardyman Организатор складчин

    Сила голодания (Михаил Рысак)

    [​IMG]

    Практический вебинар "Сила голодания"

    Лучшее в мире лекарство - за деньги не купишь.

    Знаете, если бы много лет назад мне сказали, что полный отказ от пищи на срок от 5 и более дней будет способствовать колоссальному оздоровлению и усилению моего организма, а также психологической закалке и усилению, я бы, быть может, покрутил у виска. А может и нет, ринувшись изучать эту тему, как сделал это немногим более года назад.

    Во всяком случае, я наблюдаю культ еды повсевместно. Мой отец, мои бабушки-дедушки воспитывали меня в традициях того, что еда - чуть ли не главное в жизни, есть надо побольше и повкуснее, кушай и будешь здоровым и сильным ребеночком, и будет тебе счастье. Если кто-то видел меня голодным, то тут же стремился накормить.

    Когда я подрос и в 15 лет начал увлекаться силовыми видами спорта, на меня в этом плане влияли уже другие источники вроде спортивных пабликов, в которых то тут, то там кричали - "не поел? Не умрешь от катаболизм, не вырастешь! Правда, уже не в длину, а в ширь.

    Сейчас же я не представляю свою жизнь, без проходящих раз в 4-6 месяцев длительных (5-10 дней) голоданий, а также суточных голоданий каждые 2 недели. Да что там, Я обожаю голодать, вы бы знали какое удовольствие я ловлю от этого и какую огромную выгоду получаю в итоге.

    Что движет мной, чтобы раз в несколько месяцев полностью отказываться от пищи на 7 и более дней?
    Мной движет неоценимая польза и чудеса, которые грамотное голодание способно творить с моим телом и разумом.

    Никак иначе, кроме как «чудесами» я, право, это назвать не могу. Ибо не знаю лекарства и профилактики лучше, чем качественное грамотное голодание. Поверьте, я знаю, о чём говорю.

    Особенно ценно для меня то, что я увидел во влиянии голодания на гормональную систему человека. Например, на дофаминергическую и серотонинергическую систему, которые определяют наши уровни дофамина и серотонина, которые, в своё время, определяют качество нашей жизни и самоощущение.

    Важно, правда, упомянуть и то, что сколь полезным может быть голодание, настолько оно может быть и опасным, если делать его неправильно. В таком простом, но в тоже время сложном деле есть масса нюансов. И касаются они не только правильности самого процесса - последовательности действий, нюансов входа в голод и выхода из него, процедур, которыми необходимо заниматься на голодании. Они касаются так же и психологического настроя, самого отношения к процессу, понимания того, что с Вами происходит.

    Мне повезло, и на своем Пути я повстречал людей, которые научили меня делать это правильно, с абсолютной пользой для здоровья, извлекая запредельное количество выгоды из этого мероприятия. В процессе, как я уже сказал, я сделал массу своих открытий, касающихся положительного влияния на гормональную систему, дополнил знания собственным практическим опытом.

    И я уже год мечтаю поделиться этим с Вами, потому что это просто невообразимо ценные знания, а те плюсы, которые вы можете извлечь из процесса голодания просто... Удивительны, не знаю как сказать это еще, не прибегая к ненормативной лексике.

    Сейчас - очень кратко, очень тезисно я перечислю некоторые выгоды, которые каждый человек получает, правильно и качественно отголодав.
    • Тотальное очищение всего организма. Прежде всего - очищение и обновление лимфатической системы, которая является некой "канализацией организма". От состояния лимфы зависит наше состояние, настроение, самоощущение. Кроме того, полностью очищаются ЖКТ, печень, почки, сосуды - ВСЁ! После голодания вы ощущаете себя заново родившимся. Непередаваемое ощущение здоровья и энергии.
    • Мощнейшая регенерация. Голодание - единственный способ запустить процессы регенерации на всю катушку. Причем, регенерацию каждой отдельной клетки. Это отразится как на полном излечении всех внутренних органов, так и на вашей внешности. Если у вас есть какие-либо дефекты кожи, вроде растяжек, акне (прыщей), рубцов от акне, шрамов - всё это затягивается со страшной неумолимой скоростью с каждым днём голода.
    • Голодание - мощнейший способ омоложения. Даже я, впервые отголодав в свои 19 лет, стал выглядеть существенно моложе и здоровее, это отметили все. Причем, заметьте - именно моложе, а не младше. Это круто.
    • Кишечник начинает работать как новый, процесс усвоения питательных веществ из пищи происходит с полной отдачей. У львиной доли людей с этим проблемы, отсюда, к слову, и слабый эффект от приема тех или иных добавок. Например, мужчина употребляет цинк с целью повышения уровня тестостерона, но его усвоение оставляет желать лучшего, что порой подтверждается анализами (уровень цинка в организме остается на прежнем невысоком уровне, при том что регулярно употребляется хорошая доза цинка из добавки-БАДа.
    • Ферментативная система начинает работать на 100%, пища усваивается быстро и легко, ощущения тяжести и сонливости после приемов пищи пропадает.
    • Обновление микрофлоры ЖКТ, которая определяет ваше пищевое поведение. Не можете избавиться от поедания сладкого, булочек и прочего дерьма, которое мешает вам хорошо выглядеть и получать качественную физическую форму? После голода вы будете смотреть на эти вещи сквозь фиолетовые очки (вам будет безразлично), будете более беспристрастно относиться к пище, апеллируя прежде всего разумными доводами в пользу того или иного продукта.
    • Пункт, от которого у многих волосы встанут дыбом. Голодание позволяет растить качественную мышечную массу. Разумеется, на самом голоде у вас ничего не вырастет. Но те изменения, что произойдут с вами после будут позволять телу прибавлять в мясе как следует. После каждого голодания, когда я перехожу в массонаборный цикл, мышцы начинают буквально трещать по швам от жесткости и наполненности.
    • И да... Мышцы на голоде НЕ теряются. Это я тоже объясню.
    • В процессе голодания устраняются причины, подавляющие синтез серотонина. Соответственно, практически после каждого сеанса голодания ваш постоянный уровень серотонина становится выше и выше. Серотонин = позитивное восприятие реальности, оптимизм, краски жизни, ощущение самопризнания.
    • С дофамином происходит то же самое, правда механизм совсем другой.
    • Выводятся паразиты, которые есть у 70% людей. Возможно, сейчас будут сказаны не самые приятные вещи, но как правило те, кто говорят, что "у них всё норм", где-то эдак на 7-10 день голода ходят на горшок и видят там фиолетового червя, который вывалился из кишечника. Как вам перспектива жить с такими сожителями?
    • Многократное усиление иммунитета. После того, как я начал голодать, я не болел ни разу ВООБЩЕ. Ничем.
    • Нормализация артериального давления.
    • Полное излечение хронической формы простатита, а также гадостей вроде "кандиды", "уреаплазмы", "хламидиоза" и прочих инфекций грибкового типа.
    • Любые мероприятия, которые вы производите в плане усиления гормонального фона, после качественного голода будут эффективнее в разы, так как чувствительность всех рецепторов к гормонам и нейромедиаторам на порядок выше.
    • И так далее...

    Это я еще умолчал про массу психологических эффектов. Чего только стоит ощущение того, что вы стали самым настоящим супер-меном, после того как отголодали 10 дней, ведя при этом активную социальную и спортивную жизнь (на голоде я тренируюсь каждый день и всем советую).

    24 декабря я проведу практический вебинар на эту тему, раскрыв все тонкости, нюансы правильного голодания, где в течение 2-3 часов буду делиться с вами правильной техникой различных видов голодания. Затронем голодание на воде, сухое голодание, длительное, короткое голодание, в каких случаях какое применять, как правильно делать вход, выход, как правильно подходить к процессу голода, какие дополнительные процедуры можно проводить, чтобы многократно усилить эффект... Это будет незабываемо.
    И главное - вы не допустите тех ошибок, которые допускал я в своё время, и которые допускают практически все, начиная практиковать голод.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2021
    Beardyman, 15 дек 2017
  2. DerrHollden
    DerrHollden Складчик
    Я голодал 10 дней (пил только простую воду) и ещё пробовал сухое голодание (ничего не есть и не пить - 4 дня. Так вот - мышцы оно всё-таки сжигает. Это по своему опыту говорю. После восстановления с голодания пропал пресс - вместо кубиков сначала появился шарик)) (живот всмысле), а когда к прежнему весу вернулся (шарик ушёл))) - кубиков уже не было. Да и инфекцию голодание не каждое лечит - с половыми инфекциями тоже можно автора (автора системы, не складчины) послать. Опять же - на своём опыте знаю).
     
    DerrHollden, 15 дек 2017
    Beardyman нравится это.
  3. Rail555
    Rail555 Складчик
    Может вы просто неправильно голодали ))) Автор обьяснит как правильно , может расскажет какие-то секретики ... Я 30 часов голодал на воде , эффекта получил 0,0 % ))) Посмотрю , что Рысак скажет , ему хочется верить ...
     
    Rail555, 19 дек 2017
  4. DerrHollden
    DerrHollden Складчик
    С чего вы взяли, что автор знает, как правильно, а как неправильно? Вроде с голоданием всё понятно - ты просто не ешь, и всё)) Ну и выходить оттуда правильно надо. Если коротко - не жрать сразу много. И всё подряд. Литературу тоже до голодания читал, и опыт малых голоданий (1-3 суток) был. Так что...Может у него только дневное голодание, а ночью - обжирание?)) Тогда да - мышцы не теряются)))
     
    DerrHollden, 19 дек 2017
    Rail555 нравится это.
  5. IniciatoR
    IniciatoR Активный складчик
    гость, ], Знаком с творчеством Михаила Рысака ?

    Если да, то ты знаешь, какую мощную тему он развивает в последнее время. Его проект развивается семимильными шагами. И причиной этому послужила тема, которая заинтересовала тысячи умов нашей страны: ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ.


    Вступай в складчину « Апгрейд Эмоционального Интеллекта».

    Применив знания, которые даёт Михаил в этом курсе, ты сможешь за 2 месяца создать из себя ту личность, к которой стремилися долгие годы. Сделай выбор в сторону СИЛЫ.
     
    IniciatoR, 19 фев 2018
  6. Деметра
    Деметра Активный складчик
    Курс "Свобода". Кундалини-йога. Модуль 1.«Для начинающих» (Александра Прохорова)
    отработка базовых техник, дыхательные и медитативные упражнения

    Курс "Свобода". Кундалини-йога. Модуль 2. «Свобода от страданий» (Александра Прохорова)
    освобождение от страданий ума и болезней тела

    Курс "Свобода". Кундалини-йога. Модуль 3. «Преображение» (Александра Прохорова)
    интеграция двух предыдущих модулей в уникальную привычку быть счастливым
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2019
    Деметра, 4 июл 2018
Участники складчины Сила голодания (Михаил Рысак) смогут написать отзыв
Наверх