Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Сила слова, 2019 (Катерина Сафронова)

Складчина Сила слова, 2019 (Катерина Сафронова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
247 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. Odinece 3. Ольга2228 4. Demetrr1us 5. Аглая 6. Milucha 7. Juris09 8. Alphacentauri 9. Tanchie 10. Дошка 11. OlgaG. 12. Tanya_ksh 13. IrinaV48 14. serj498 15. Maroshka 16. Alicee 17. fluffle 18. KISKIS5858 19. Mariawinner 20. Мирмик 21. Regga 22. Sfirot
Оцените эту складчину: /5,
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    Сила слова, 2019 (Катерина Сафронова)

    [​IMG]

    "СИЛА СЛОВА" - это курс, который я готовила долго и вложила туда максимум.
    И если ты будешь способен взять эти знания, то я научу тебя...
    1. Влиять словом:
    Ты научишься писать красиво, образно, понятно, ярко, сочно. Писать так, что тебя будут читать взахлёб и приходить на твою страницу снова и снова в поисках очередной дозы)) Ты научишься вести читателя за собой. И приводить туда, куда тебе нужно — к подписке, к покупке, к репостам, комментам и любви) Я собрала для этого самые эффективные методики на стыке журналистики, копирайтинга, поэзии, гипноза и НЛП. И сплавила их в один мощный инструмент, который навсегда изменит твой способ самовыражения через текст. Да, я знаю, это - главное, ради чего ты хочешь попасть сюда. Однако, движ будет не только про слова...

    2. Задания помогут тебе преодолеть страх самовыражения и самопрезентации.
    Ты избавишься от нерешительности, научишься заявлять о себе, открываться и проявлять себя во внешний мир. Все мы — взрослые люди, но нам всё так же иногда необходимо получить разрешение на то, чтобы вырваться из ограничивающих рамок и быть собой. Проще всего это сделать в окружении доброжелательных и поддерживающих соратников, которые будут идти с тобой плечом к плечу, преодолевать те же трудности, что и ты, радоваться первым результатам и успехам вместе с тобой! Это будет стихия, которую не остановить. Всё будет возможно, ничего не страшно, а вокруг будет много людей, которые с тобой на одной волне. Закрытая группа вконтакте. Ежедневные задания. Много единомышленников, помогающих тебе пройти этот курс и получить результат.

    3. Но и это ещё не всё...
    Отдельным блоком в каждом задании я дам элементы рунической метафорической системы, которая будет шаг за шагом открывать тебе понимание ситуаций, людей и самого себя. И подсказки — как в этом действовать, чтобы получилось хорошо, а не как обычно. Получив эту информацию, ты навсегда забудешь о проблемах «С чего начать писать» и «Откуда взять тему для очередного поста». Тебе придётся читать, писать и много думать. Эта игра будет серьёзной. Порой ты будешь чувствовать крылья за спиной, а порой - камень за пазухой (ну или на шее, как повезёт)) Но через две недели ты выйдешь отсюда с чётким ощущением, что теперь всё будет иначе, и что эта движуха - твоё лучшее вложение времени и денег .
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2022
    Lucky man, 7 окт 2019
  2. Дикая Роза
    Дикая Роза Активный складчик
    Дикая Роза, 30 окт 2019
Участники складчины Сила слова, 2019 (Катерина Сафронова) смогут написать отзыв
Наверх