Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Сила в мысли] Комплект курсов для женщин. Пакет «Очень люблю себя» (Елизавета Волкова)

Складчина [Сила в мысли] Комплект курсов для женщин. Пакет «Очень люблю себя» (Елизавета Волкова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
6990 руб
Взнос:
293 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. Lady_Sid 3. Xsena 4. Aksini 5. Victory123 6. missuliana5 7. Натуся7799 8. bv1 9. Karolina_lu 10. Мary 11. astrolog-za 12. sw59 13. happygirl888 14. Margo1808 15. Tequila13 16. alinas2d 17. Рамиля счастливая 18. Rozalyna 19. Ljudmilaiv 20. Асти 21. Lenusya1007 22. olenkaflower 23. lili_999 24. isabella 25. Oleshek 26. Мариночка-красотуля
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин

    [Сила в мысли] Комплект курсов для женщин. Пакет «Очень люблю себя» (Елизавета Волкова)

    [​IMG]

    Три белые хризантемы и коробка птичьего молока, новое платье по фигуре или шикарные сережки, путевка на Бали или ключи от новенького ВМW. Подарки бывают разные... И их ценность порой не соответствует количеству нулей на ценнике.
    Но есть подарки, которые актуальны всегда — это знания и навыки, способные перевернуть жизнь и раскрасить ее яркими эмоциями и впечатлениями.

    Комплект «Очень люблю себя» включает:

    1. Набор медитаций и практик «Я люблю себя»
    • медитация на любовь к себе (500р.)
    • аудиопрактика “Как стать желанной и притягательной для мужчин (800р.)
    • медитация “Как стать магнитом для мужчин” (1300р)
    • аффирмации для обретения личной силы (1200р.)
    • медитация на открытие сердца и привлечение любви (900р.)
    2. Запись вебинара «Как влюбить в себя мужчину» (полная стоимость - 1 290)
    3. Записи вебинара «Как создать и активировать карту желаний» (полная стоимость - 1 290)
    4. Записи 5-ти дневного инста-интенсива «5 шагов к мечте» (полная стоимость - 14 900)
    5. Записи 3-х дневного интенсива «Как стать желанной и притягательной» (полная стоимость - 14 900)

    Полная стоимость комплекта 37 080 рублей
    Стоимость по акции 6 990 рублей

    Хотите просыпаться по утрам и радоваться каждому мгновению жизни? Чувствовать себя любимой, нужной и любить самой?
    Сделайте себе самый ценный подарок на 8 Марта — подарите шанс начать новую жизнь и воплотить свои мечты в реальность.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2022
    Фэйт, 7 мар 2020
    Kristy2410 и Настя na нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Аружан97
    Аружан97 Складчик
    Записывайтесь на курс Елизаветы Волковой Тайны женского магнетизма Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Аружан97, 20 мар 2020
  4. Aksini
    Aksini Складчик
    Какие прекрасные новости..добрый день))
     
    Aksini, 3 апр 2020
    Фэйт нравится это.
  5. Джинни
    Джинни Складчик
    Уникальная возможность приобрести сразу три вебинара психотерапевта и психиатра Натальи Зайцевой.

    1. Как предупредить и остановитьн асилие в своей семье.

    2. Вся правда о психосоматике:
    болезни, необъяснимые с медицинской точки зрения.

    3. Как прийти в себя после смерти близкого человека и помочь другому
    справиться с горем.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Джинни, 4 апр 2020
  6. Дружба Народов
    Дружба Народов Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов, 8 апр 2020
  7. Натуся7799
    Натуся7799 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... новый курс Елизаветы,присоединяйтесь
     
    Натуся7799, 28 май 2020
  8. Skrepka07
    Skrepka07 Активный складчик
    присоединяйтесь к новой складчине, теперь 3 модуля: Я не боюсь, Я принимаю себя, Я скоро буду мамой, все три сборника медитации⤵️ Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Skrepka07, 22 май 2021
  9. Купол
    Купол Складчик
    Коллеги, приглашаю присоединиться к СУПЕР - курсу по профориентологии, актуальной на сегодняшний момент профессии : Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Купол, 22 май 2021
  10. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер, 27 май 2021
  11. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
    ДОСТУПНО!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Кожемяка, 16 июл 2021
  12. Натуся7799
    Натуся7799 Складчик
    записывайтесь на новый курс Лизы Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Натуся7799, 24 сен 2021
  13. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PQR12, 25 сен 2021
  14. Малышка777
    Малышка777 Складчик
    Набор секретных практик (Дарья Стаховская)!!!!!!

    После практик будьте готовы к неожиданным событиям, повышенному вниманию со стороны своего мужчины, внезапному осуществлению своих желаний и новому ощущению себя.

    Также вы можете резко оказаться сильно более привлекательны в своих глазах и глазах других людей, в том числе мужчин. Внимание к вам противоположного пола может также усилиться даже если вы этого и не хотите.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Малышка777, 24 окт 2021
  15. megan5
    megan5 Складчик
    Топ марафон нейропсихолога Рената Петрухина, Хочу чтобы меня любили!

    • Как научиться жить в гармонии с собой.
    • Как избавиться от тревожности и страхов.
    • Как перестать страдать.
    • Как начать радоваться жизни и получать удовольствие.
    • Много техник и упражнений.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    megan5, 24 окт 2021
Наверх