Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Силиконовая кукла (Владимир Васильев)

Складчина Силиконовая кукла (Владимир Васильев). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
3000 руб
Взнос:
222 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. vestail 3. natalypo2015 4. кот&к 5. Ёжкин_Кот 6. Toni Starc 7. naperstok 8. Полосатик 9. Oliyshka68 10. Кадриль 11. Marikalilitil 12. Shopogolic 13. Елена.т 14. Индира 15. Жужечка 16. Амальфи 17. Айрин Май 18. Пучеглазик
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Эмили
    Эмили Организатор складчин

    Силиконовая кукла (Владимир Васильев)

    [​IMG]
    Первая часть - подготовка модели к снятию формы . Изготовление правильных полостеи под рот , глаза и тд. Вторая часть - изготовление многоразовои силиконовои формы для тиражирования своеи модели. Метод механического избавления от пузырьков в домашних условиях без дорогого оборудования. Снятие формы с модели. Выбор силиконов для изготовления куклы. Часть три - заливка в сделаную форму и изготовление головы гнома .Выемка из формы готового изделия. Все просто и доступно . Аналогов урока нет на русском .

     
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2022
    Эмили, 8 сен 2019
    Rozalinka, vedus и Кицунэ нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Кена
    Кена Активный складчик
    Джилл, а почему я выписана? могу опять записаться?
     
    Кена, 2 окт 2019
  4. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    Не знаю, я никого не выписывала. Записаться можно всегда в складчину.
     
    Эмили, 2 окт 2019
  5. Жужечка
    Жужечка Складчик
    организуй пожалуйста эту складчину Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Очень хочется этого жука а орг что то молчит. а у тебя все четко
     
    Жужечка, 3 окт 2019
  6. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    там есть организатор
     
    Эмили, 3 окт 2019
  7. Lapochka8
    Lapochka8 Складчик
    Здравствуйте, Джилл. Организатор давно пропал. Все очень давно ждут. Может проведете? Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lapochka8, 9 окт 2019
  8. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    Увы. Не могу. А организатор там есть, последняя активность пару дней назад)
     
    Эмили, 9 окт 2019
    Lapochka8 нравится это.
  9. Ulli
    Ulli Складчик
    Курс создания реалистичной миниатюрной куклы от известного мастера. Присоединяйтесь. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ulli, 15 ноя 2022
  10. Aksu
    Aksu Должник
    Девушки, записывайтесь на мк по красивому шарнирному кролику. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aksu, 21 май 2023
  11. ЯТвойАнгел
    ЯТвойАнгел Складчик
    Молды.создание экономным молдов/форм Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    ЯТвойАнгел, 19 фев 2024
Наверх