Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Система «Ключик» (Ольга Тустановская)

Складчина Система «Ключик» (Ольга Тустановская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1590 руб
Взнос:
116 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Система «Ключик» (Ольга Тустановская)

    [​IMG]
    Кто я такая? И как работает СИСТЕМА "КЛЮЧИК"? Заинтересованы?
    • Приветствую вас! Меня зовут Ольга Тустановская!
    • На протяжении 3 лет я успешно зарабатываю деньги в интернете, и обучаю этому людей.
    • Я вхожу в топ партнеров, и зарабатываю на партнерских программах, а кроме того, я являюсь автором СИСТЕМЫ "КЛЮЧИК".
    • Я создаю собственные курсы по заработку в интернете, а также создаю сайты, подписные страницы, и занимаюсь рекламой.
    • Я подготовила для Вас целый комплект материалов по заработку. я открываю Вам секреты заработка, интернет-предпринимателя.
    КАКУЮ ВЫГОДУ ДЛЯ ВАС ОТКРЫВАЕТ СИСТЕМА "КЛЮЧИК"? Выгодно тем, что он идеально подходит абсолютно всем, а также:
    • МАМАМ В ДЕКРЕТЕ. Вы можете зарабатывать и заниматься воспитанием своего ребенка. Работа не сложная, и не отнимет у Вас много времени.
    • СТУДЕНТАМ. Вы можете совмещать работу со своей учебой, и при этом ничего не теряете. У вас будет хватать времени на все ваши дела.
    • ПЕНСИОНЕРАМ. Вам не требуется специальных навыков. Достаточно только знания компьютера. Это не сложно.
    Что входит в готовую систему "КЛЮЧИК"
    • Готовая подписная для сбора подписчиков
    • Страница активации
    • Страница Благодарности
    • Видео-уроки
    • Документы
    • Бонус (подарок)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2021
    Renata, 1 июл 2020
    Rozalinka и vedus нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Sklizad
      Sklizad , 3 дек 2021 , в разделе: Курсы дизайна
    2. Весенний луч
      Весенний луч , 26 апр 2019 , в разделе: Книги
    3. cosmos
      cosmos , 17 дек 2022 , в разделе: Другие тематики
    4. Renata
      Renata , 21 май 2018 , в разделе: Здоровье
    5. Dr.Vatson
    Загрузка...
  3. Магнус
    Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины (материал уже готов к выдаче!):

    150.000 рублей в месяц на YouTube оставаясь дома за компьютером! (Евгений Кларк)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Готовая схема «Как новичку заработать в интернете в 2020 году» (Матвей Северянин)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Как зарабатывать на создании простых одностраничных сайтов. Пакет "Практик" (Дмитрий Воробьев)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус, 1 июл 2020
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1590 руб. Взнос с каждого участника: 116 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 11 Июль 2020 года
     
    Renata, 9 июл 2020
  5. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость, Курсы по бизнесу на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после оплаты
     
    Renata, 25 июл 2020
  6. MrRed
    MrRed Складчик
    Счастливый
    таргетолог (Анастасия Лушникова)


    Большой курс, 39 уроков, более 70 видео, скрипты, чек листы, рабочие материалы по таргету для помощи и анализа!

    Курс получите сразу после оплаты!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    MrRed, 12 янв 2021
  7. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость!
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata, 6 ноя 2021
Участники складчины Система «Ключик» (Ольга Тустановская) смогут написать отзыв
Наверх