Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Система расслабленной продуктивности без стресса через Еvernote. 2015 (Иван Зимбицкий)

Складчина Система расслабленной продуктивности без стресса через Еvernote. 2015 (Иван Зимбицкий). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
490 руб
Взнос:
107 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Productivist 3. hirurg06 4. Lena2016
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Система расслабленной продуктивности без стресса через Еvernote. 2015 (Иван Зимбицкий)

    [​IMG]

    Как быстро и легко поднять личную продуктивность на 300% забыв навсегда про перегруз?
    С помощью методики gtd девида аллена, используемой на базе софта продуктивности №1 в мире evernote
    Пользуясь этой системой, ты можешь легко поднять продуктивность и на
    500%, и даже на 700%. В реальности мы сейчас говорим про твой переход на новый уровень.
    Разреши мне поделится секретами как я могу легко управлять 30-ю проектами одновременно с помощью системы Evernote+GTD и при этом не испытывать стрессов и перегрузов.
    Первый – это сам инструмент. Инструментом является программа Evernote. Более 100 000 000 людей в мире пользуются им! Это даже больше, чем пользователей «ВКонтакте» — около 60 миллионов человек за данными Википедии.
    Второй элемент – это правильно настроить Evernote.
    Третий элемент – это понять несколько базовых принципов, как его правильно использовать. Если ты себе настроишь электронный мозг, я гарантирую, что твоя продуктивность в бизнесе или карьере возрастет в 5, а, возможно, и в 7 раз!
    Ты спросишь: "Кто этот умник, что делает такие смелые заявления?"
    Меня зовут Иван Зимбицкий. Я основатель проекта GoldCoach, ведущий рассылки по предпринимательству на 300 тыс. чел., совладелец детской футбольной школы на 1500 детей. Также: автор 3 книг, десятков статей, создатель одних из самых покупаемых курсов по предпринимательству в СНГ.
    Я знаю, что ты хочешь получать максимальный выхлоп на время и энергию, инвестирование в бизнес.
    И я знаю, что тебе мешает этого достичь.

     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2022
    Нафаня, 11 апр 2016
    Алисинья нравится это.
  2. Надежда77
    Надежда77 Складчик
  3. Productivist
    Productivist Складчик
    Bullion, привет! Когда выкупаем?
     
    Productivist, 8 июн 2016
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    На завтра объявил дату сборов;)
     
    Нафаня, 8 июн 2016
  5. Productivist
    Productivist Складчик
    А курс на руках уже или будем ждать полной суммы?
     
    Productivist, 8 июн 2016
  6. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    На руках
     
    Нафаня, 8 июн 2016
    Productivist нравится это.
  7. Jack123
    Jack123 Складчик
    Как купить???
     
    Jack123, 4 июн 2018
  8. Jack123
    Jack123 Складчик
    Еще возможно приобрести или уже нет?
     
    Jack123, 4 июн 2018
  9. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Нафаня, 4 июн 2018
  10. Jack123
    Jack123 Складчик
    я читал - я хочу купить какая стоимость ?
     
    Jack123, 4 июн 2018
Участники складчины Система расслабленной продуктивности без стресса через Еvernote. 2015 (Иван Зимбицкий) смогут написать отзыв
Наверх