Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Система Вагитон. 2016 (Анастасия Бондаренко)

Складчина Система Вагитон. 2016 (Анастасия Бондаренко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
12600 руб
Взнос:
392 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Dori 3. Акка Кнебекайзе 4. Lamborghini 5. Анна_Владимировна_Я 6. inyan 7. vagiton_dmitrieva 8. Anggellok 9. Nat_aliya 10. Goldamber 11. Natel-61 12. Гайатри72 13. ЕленаТужик 14. Натальяя 15. ladyS 16. Nuttertools 17. Vedia 18. Тыковка 19. Alsu2016 20. Ксю99 21. mac-25 22. ЭляЯ 23. appple 24. Маргарита77 25. kate4113 26. Irina7114 27. en8800gts 28. wolfhound 29. Olgida 30. Mika1 31. baznatka 32. Darya111 33. Ani599 34. purple_rose 35. Donna_Anna
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Система Вагитон. 2016 (Анастасия Бондаренко)

    [​IMG]
    Что входит в видеокурс?
    • видеоматериалы
    • аудиоматериалы
    • форма обратной связи, которую вы еженедельно заполняете
    • еженедельная проверка мной выполненных вами заданий
    • 3 скaйп сессии
    Что вы получите в результате?
    Очень хочется по-мужски задать себе этот вопрос и ответить на него. Отвечаю:
    • улучшение женского здоровья, профилактика ПМС, опущений органов малого таза, застойных явлений в этой области
    • эффективная подготовка к родам своего тела
    • более яркие ощущения в сексе
    • замечательное настроение и повышение либидо
    • осознание своего тела и своей неповторимой женской природы
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2022
    Нафаня, 7 апр 2016
    Pepper нравится это.
  2. ЭляЯ
    ЭляЯ Складчик
    Здравствуйте! как оплатить? и получить курс?
     
    ЭляЯ, 28 фев 2018
  3. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Здравствуйте!Нажать кнопку "Записаться",получить реквизиты,оплатить по ним и ждать отметки оплаты!
     
    Нафаня, 28 фев 2018
  4. Маргарита77
    Маргарита77 Складчик
    Я оплатила, но не написала в примечании Маргарита77 - ЧВ за 62098. Какие мои действия в этом случае?
     
    Маргарита77, 8 апр 2018
  5. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    По оплате пишем только в реквизитах. Точное время сумму и способ
     
    Нафаня, 8 апр 2018
  6. Маргарита77
    Маргарита77 Складчик
    Спасибо за ответ. Сейчас написала в реквизитах
     
    Маргарита77, 8 апр 2018
    Нафаня нравится это.
  7. Тыковка
    Тыковка Складчик
    Тыковка, 11 апр 2018
  8. pahan08
    pahan08 Должник
    Дорогие девушки, невероятные техники обольщения мужчины в постели. _Angel
    топовый тренер Екатерина Федорова со своей умопомрочительной секретной программой - Венеция, колыбель любовного искусства.
    В видео показаны необычные техники, в постели, на настоящем мужчине(через одежду не бойтесь_Grin).
    От такого удовольствия, которое вы сможете доставить мужчине после просмотра этого курса, он точно никуда не денется _Wink
    записывайтесь, места еще есть
    https://www.skladchina.biz/threads/venecija-kolybel-ljubovnogo-iskusstva-ekaterina-fedorova.130473/
     
    pahan08, 27 май 2018
  9. Angel0k
    Angel0k Складчик
    здравствуйте. можно меня удалить из резервного списка?
     
    Angel0k, 31 окт 2018
  10. Serseya
    Serseya Складчик
    Здравствуйте! Об оплате сообщайте пожалуйста в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
     
    Serseya, 3 апр 2019
    Arzy нравится это.
  11. salutte
    salutte Активный складчик
    Последнее редактирование: 22 май 2019
    salutte, 23 апр 2019
  12. -Tash-
    -Tash- Складчик
    -Tash-, 4 янв 2020
  13. lazarchyk
    lazarchyk Складчик
    здравствуйте я купила курс но у меня возникли трудности в осовении. написано :
    Видеокурс состоит из серии писем, которые приходят с определенной регулярностью. В письмах дается ссылка на видеоуроки. Они делятся на такие, из которых вы получаете новые знания и такие,

    в которых четко прописаны ежедневные задания для вас.

    Получив письмо с заданием, вы открываете видео и вместе со мной делаете упражнение под музыку и счет.

    мне не понятно какое занятие на какой день.... то есть что за чем делать . там описано что всьо должно быть розписано на 90 дней ...
     
    lazarchyk, 16 фев 2020
  14. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка, вопросы и обсуждение ведется в Библиотеке темы. Напишите организатору в библиотеке темы.
     
    Дайнерис, 16 фев 2020
  15. Малышка z
    Малышка z Складчик
    Складчина будет полезна содержан*кам, потенциальным содержан*кам, байгужанкам, феям - эскорт герлз и просто девушкам, которые хотят получать от Мужчин больше.

    Каждая найдёт что - то своё - про самооценку, заработок «легких» денег, содержа*нок и содер*жателей, ин*тим,
    монетиза*цию женственности, карту желаний, Автор научит просить у Мужчин все, что нужно и получать это, «создание» авто, жилья, подарков, авиабилетов, путешествий и материальных благ, получение денег через виртуальные свидания...



    Очень хорошие отзывы!

    https://www.ruskladchina.biz/threads/kurs-seksi-ledi-elena-filitovich.241638/
     
    Малышка z, 11 май 2020
Участники складчины Система Вагитон. 2016 (Анастасия Бондаренко) смогут написать отзыв
Наверх