Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Система Воронина «Soft» (Алексей Воронин)

Складчина Система Воронина «Soft» (Алексей Воронин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5950 руб
Взнос:
167 руб
Организатор:
Rokki

Список участников складчины:

1. Rokki 2. KariLi 3. ig0r 4. Major88 5. vachizhov 6. jalina783 7. Ленвик 8. ibishishi 9. Сергей У 10. Стефания 2020 11. AVEDESIGN 12. blabla25 13. Evgeni18 14. Neo999 15. Arni_1990
Оцените эту складчину: /5,
  1. Rokki
    Rokki Организатор складчин

    Система Воронина «Soft» (Алексей Воронин)

    [​IMG]
    • Твой доход застрял на отметке 50 тысяч рублей, в лучшем случае 100 тысяч рублей в месяц, и ты никак не можешь пробить эту планку.
    • Денег хватает только на самое необходимое. А позволить себе что-то лишнее и приятное, порадовать близких, отвезти семью в отпуск ты уже не можешь. Да и в ресторан лишний раз не сходишь.
    • Ты чувствуешь себя не хозяином, а заложником своего бизнеса.
    Чего ты достигнешь после прохождения курса «Soft»
    • Повысишь свой уровень энергии на 100%. Мы регулярно замеряем результаты учеников, и это не просто красивая цифра, мы убедились в этом на практике. Ты сможешь делать больше дел и получать другие результаты за ту же единицу времени.
    • Станешь намного увереннее в себе и избавишься от страхов. Например, ты сможешь познакомиться с людьми, которые сейчас кажутся тебе недосягаемыми, не будешь бояться позвонить крупному клиенту, должнику или ментору своей мечты.
    • Повысишь свой социальный статус на 1-2 уровня. Ты начнешь общаться с людьми другого уровня и круга и поймешь, что за пределами твоей реальности и квартиры в ипотеку в Самаре, Ижевске или Челябинске есть и другие. Найдешь свое сильное окружение, которое поможет тебе вырасти и вытащит тебя на новый уровень.
    • Сформулируешь цель и настроишь фокус. Благодаря чему перестанешь растерянно озираться по сторонам и коротать время в компьютерных играх.
    • Ты начнешь бежать к своей цели как ужаленный и получать при этом удовольствие!
    1 месяц. Восстановление энергии
    Мы поработаем над твоим телом. Я уже не раз говорил: хреновое физическое состояние не позволит тебе продвинуться к вершинам. Целый месяц мы с тобой будем делать энергетические упражнения, которые я делаю каждое утро, правильно дышать, чтобы получать максимум энергии от своего тела. Также я научу тебя технике для видения своей цели (это упражнение я взял у одного американского парня с оборотом в 5 миллиардов долларов). После первого месяца участия твоя энергия и твоя результативность вырастут на 15-20% (мы замеряем).

    2 месяц. Постановка и декомпозиция целей
    В течение второго месяца та научишься правильно ставить и декомпозировать цели. И не какие-то абстрактные — ты поставишь свои, родные и близкие цели в бизнесе, здоровье и начнешь планомерно их достигать. Это также даст тебе двойной прирост жизненной энергии и сил.

    3 месяц. Уничтожение страхов и неуверенности
    На третий месяц у тебя случится откат. Ты уже будешь гораздо круче себя вчерашнего, но именно в этот момент придут страхи, сомнения, неуверенность. Именно в этот момент твои ограничивающие убеждения станут великой китайской стеной на пути к квантовому скачку. И поэтому третий месяц «Системы Воронина» посвящен работе с негативными эмоциями, ограничивающими убеждениями и прочим мусором в твоей голове. В результате ты увидишь, сколько возможностей рядом с тобой каждый день. Ты совершенно иначе начнешь общаться с коллегами, партнерами и своей семьей. Это будет прорыв.

    4-6 месяцы. Техники манимейкинга
    Я поделюсь техниками, которые я собрал по итогам семи потоков курса «Миллиард за миллион», сотен личных разборов и множества сессий наставничества. Что это за техники и почему они так важны? Дело в том, что набор узких мест, которые мешают увеличивать личный доход и бизнес-результаты — достаточно типичный. И хотя ты сейчас наверняка подумал, что у тебя совершенно особенная и уникальная ситуация, но поверь мне, это не так. (Порядок модулей и продолжительность программы могут меняться для достижения лучших результатов, потому что я постоянно совершенствую систему.)
    ПАКЕТ Standard "Soft"
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2022
    Rokki, 4 дек 2018
    bubui нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Lucky man
      Lucky man , 30 авг 2019 , в разделе: Восточные системы
    2. Lucky man
      Lucky man , 30 авг 2019 , в разделе: Восточные системы
    3. Lucky man
      Lucky man , 2 сен 2019 , в разделе: Восточные системы
    4. Lucky man
      Lucky man , 1 сен 2019 , в разделе: Восточные системы
    5. Lucky man
      Lucky man , 11 сен 2019 , в разделе: Восточные системы
    6. Lucky man
      Lucky man , 12 июн 2018 , в разделе: Магия
    7. Lucky man
      Lucky man , 2 сен 2019 , в разделе: Восточные системы
    Загрузка...
  3. lady-bello-fiore
    lady-bello-fiore Складчик
    Добрый день. Планируется ли покупка данного курса пока акция есть?
    Много раз создавалась складчина на этот курс, но не покупалась :)
     
    lady-bello-fiore, 5 дек 2018
  4. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте, на данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы. Вы можете помочь ускорить выкуп материала рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в схожих темах.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 5 дек 2018
  5. Rokki
    Rokki Организатор складчин
    С двумя участника нет!
     
    Rokki, 5 дек 2018
  6. ig0r
    ig0r Складчик
    Если народ будет готов
    Я бы даже за 1000 взял
     
    ig0r, 5 дек 2018
  7. Rokki
    Rokki Организатор складчин
    Посмотрим, пусть народ прибавляется!
     
    Rokki, 5 дек 2018
  8. lady-bello-fiore
    lady-bello-fiore Складчик
    Я тоже за то, чтобы взять по 1000 руб, если получится взять этот курс.
     
    lady-bello-fiore, 7 дек 2018
  9. lady-bello-fiore
    lady-bello-fiore Складчик
    Скажите, пожалуйста, будет ли эта складчина при таком количестве человек?
    Или бессмысленно надеяться?
    Получается цена в 5950 руб активна только до 10 числа и осталось совсем мало времени.
     
    lady-bello-fiore, 8 дек 2018
  10. Arzy
    Arzy Гость
    при данном количестве людей врядли, а на повышение не все будут согласны
    но последнее слово за организатором
     
    Arzy, 8 дек 2018
  11. lady-bello-fiore
    lady-bello-fiore Складчик
    Понял. Спасибо за информацию. Будем тогда надеяться на свои силы)))
     
    lady-bello-fiore, 8 дек 2018
  12. Arzy
    Arzy Гость
    Вы можете выкупить и сами стать организатором. Подробнее можете тут почитать Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Arzy, 8 дек 2018
  13. dazaychenko
    dazaychenko Складчик
    Народ, давайте скидываться и работать. Даже, если скинемся по 750 рублей, то сможем выкупить. Кто за поставьте +, чтобы понимать ситуацию. Посчитаем кто реально готов.
     
    dazaychenko, 9 дек 2018
  14. lady-bello-fiore
    lady-bello-fiore Складчик
    +
     
    lady-bello-fiore, 9 дек 2018
  15. dazaychenko
    dazaychenko Складчик
    +
     
    dazaychenko, 9 дек 2018
  16. ig0r
    ig0r Складчик
    +
     
    ig0r, 9 дек 2018
  17. carden25
    carden25 Складчик
    +
     
    carden25, 9 дек 2018
  18. Major88
    Major88 Складчик
    +
     
    Major88, 10 дек 2018
  19. Mamaolga
    Mamaolga Складчик
    +
     
    Mamaolga, 10 дек 2018
  20. lady-bello-fiore
    lady-bello-fiore Складчик
    Организатор, сможете выкупить складчину сегодня и поднять взнос на это количество людей?
    Многие согласны поднять взнос.
     
    lady-bello-fiore, 10 дек 2018
  21. dazaychenko
    dazaychenko Складчик
    Всем, доброго утра. Я не против, чтобы поднять стоимость. Курс действительно очень стоящий и , если сказать по секрету, то не стоит своих денег. Это огонь! Давайте шевелить плавниками, сегодня последний день. Организатор?!)
     
    dazaychenko, 10 дек 2018
Участники складчины Система Воронина «Soft» (Алексей Воронин) смогут написать отзыв
Наверх