Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Скипидар для сотрудников. Как дисциплинировать своих подчиненных, 2014 (Николай Мрочковский)

Складчина Скипидар для сотрудников. Как дисциплинировать своих подчиненных, 2014 (Николай Мрочковский). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5000 руб
Взнос:
121 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. SERGONE 3. tort2908 4. Mariawinner 5. Станислав_ast
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Скипидар для сотрудников. Как дисциплинировать своих подчиненных, 2014 (Николай Мрочковский)

    [​IMG]

    В данном курсе я буду давать конкретные простые задания по внедрению процессов коммуникации и контроля над сотрудниками. Теории будет мало, будем просто брать и делать. Шаблоны большинства инструкций и регламентов я Вам дам. Эти правила я регулярно использую в своем бизнесе с моими сотрудниками сейчас, помогаю внедрять своим клиентам в персональном консалтинге, а также очень активно использовал в свою бытность вице-президентом финансовой компании (в худшие лучшие времена приходилось управлять одновременно до 40 подчиненными).

    Курс состоит из 9 видеоуроков (+ 2 бонусных), которые Вы будете получать от меня каждый день. Каждый урок имеет ряд заданий, которые Вам необходимо выполнить в течение следующего дня (как правило, это касается внедрения каких-либо регламентов для Ваших сотрудников). Вместе с уроками Вы получите шаблоны некоторых регламентов, которые Вам необходимо лишь будет немного доработать под свой бизнес и внедрить в повседневную практику.

    День 1 — отсекаем 75% бестолковых вопросов Ваших сотрудников. Заставляем их думать над оставшимися 25% самостоятельно, прежде чем бежать к Вам.
    День 2 — Рассчитываем, во сколько Вам обходится сотрудник.
    День 3 — Внедряем простую ежедневную систему отчетности
    День 4 — Оптимизация коммуникаций с сотрудниками. Лишаем их возможности прибежать к Вам в любой момент и по любому поводу. Контроль прихода/ухода.
    День 5 — Ваш стандарт ответа на вопросы "Почему?" и "Зачем?"
    День 6 — Контроль интернета. Кого пора уволить?
    День 7 — Система оптимального найма сотрудников (как затрачивать на этот процесс минимум времени, получая наиболее качественный персонал).
    Мое типовое тестовое задание сотрудникам для отсева большинства неадекватных
    День 8 — 3 самых идиотских вещи, которые мы делаем
    День 9 — Мотивируем за реализацию идей
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2022
    Нафаня, 19 авг 2014
    Poliana нравится это.
Участники складчины Скипидар для сотрудников. Как дисциплинировать своих подчиненных, 2014 (Николай Мрочковский) смогут написать отзыв
Наверх