Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Скоростной маникюр (Катрин Щегол)

Складчина Скоростной маникюр (Катрин Щегол). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2099 руб
Взнос:
208 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. ValeriyB 3. Lovelly 4. Анастасия2205 5. Светланка28 6. Chukmay 7. myr_meow 8. memesnoproblemes 9. So_happy 10. Taschatom 11. Vishnya0407
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Евражкa
    Евражкa Организатор складчин

    Скоростной маникюр (Катрин Щегол)

    [​IMG]
    Аллилуйя! Это свершилось, ваши просьбы были услышаны и реализованы.
    Курс по скорости готов к реализации.

    Это 3х часовой онлайн-урок, где я подробно разобрала все инструменты для увеличения скорости работы от удобного стула до техники маникюра одной фрезой.

    Вы получите большую теоретическую часть, состоящую из чек-листа повышения своей эффективности и множества лайфхаков;

    Практическую часть, где я покажу свою работу поэтапно и дам подробные комментарии, к тому же все это будет при таймере, чтобы вы убедились, что мои инструменты РАБОЧИЕ

    А также в ближайшие дни будут готовы онлайн-сертификаты о прохождении курса по скорости, которые я вышлю всем ученикам и вы сможете распечатать их, повесить на стену и мотивироваться на улучшение результатов.

    Этот курс подойдёт и начинающим мастерам, и давно практикующим. В общем, всем, кто хочет работать быстрее и увеличивать свою прибыль. Ведь есть разница, зарабатываете вы 1500 за час или за 3 часа.

     
    Евражкa, 24 дек 2019
    S.timchak, Nata0904 и Loperla нравится это.
  2. Аватар
    Аватар Складчик
    гость
    Занимаешься маникюром?


    Всё что важно знать Nail Master:

    Посчитай свою реальную прибыль:
    Я Щитаю - себестоимость услуг мастера по маникюру (nail_nesty)

    Будь в курсе как правильно обрабатывать инструменты:
    Дезинфекция, ПСО и стерилизация в индустрии красоты

    Узнай какие неожиданности могут тебя подстерегать, и как с этим справится.
    Инфекционные и неинфекционные заболевания ногтей и кожи в работе мастера по маникюру
     
    Аватар, 26 фев 2020
  3. Rokki
    Rokki Организатор складчин
  4. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Материал находится в библиотеке темы. Кнопка Библиотека расположена между названием темы и списком участников.

    Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в "Библиотеке" темы.
    Порядок и правила участия в складчинах
    7) Вопросы связанные с продуктом ведутся только в Библиотеке и нигде больше.
    Если вы уже писали в Библиотеке, а Организатор не реагирует, то пишите в Службу Поддержки.
     
    Тамплиер, 13 апр 2023
Участники складчины Скоростной маникюр (Катрин Щегол) смогут написать отзыв
Наверх