Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Сладкая Вата. Зимний сезон (Наталья Суранова)

Складчина Сладкая Вата. Зимний сезон (Наталья Суранова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2131 руб
Взнос:
471 руб
Организатор:
foliage

Список участников складчины:

1. foliage 2. in flight 3. Ирис кис 4. Catherinethe3d 5. Ялок 6. premium21 7. Сигизмунда
Оцените эту складчину: /5,
  1. foliage
    foliage Организатор складчин

    Сладкая Вата. Зимний сезон (Наталья Суранова)

    ]
    [​IMG]
    Он-лайн проект "Сладкая Вата - зимний сезон"

    Вот такой важный день сегодня. Возможно, вы его ждали и если так, то я очень рада. Этой осенью-зимой у нас было всего 5 новинок ватников, поэтому надо срочно работать дальше.

    Я решила сделать сюрприз, и себе и вам, коллекционерам и любителям ватников, и не анонсировала заранее комплект героев. Где-то в глубине души была спокойна, они скомпановались именно в таком составе и сразу подружились между собой.

    Новая коллекция героев:
    Барашек;
    Мишка с балалайкой;
    Лама с поклажей;
    Далматинец;
    Гусь!

    Все герои милы мне, все любимы. Но "мишку с балалайкой" пожалуй выделю. Не могу не отметить, что у него особый стиль и образ - хлопковая рубашонка и.. картонная балалайка. И сыграет и споёт, как говорится.

    Ну и по традиции:
    По каждому из них я готовлю подробнейшие видео: весь процесс "от и до", все секреты, нюансы и особенности работы.

    Схемки: контуры и абрисы.
    Будут обязательно. Чтобы у вас получались такие же, если конечно вам захочется именно таких. Просто я уверена, что почувствовав технику, вы в себе откроете индивидуальность. И создадите непрвторимые формы.

    Дорогие друзья, по опыту прошлых лет, я могу сказать совершенно точно, что всё у всех получается прекрасно.
    Вне зависимости от того есть опыт или нет.
    Поэтому получится у всех, кто попробует и по другому здесь не бывает. Надо просто брать и делать - это единственный надёжный проверенный вариант!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2023
    foliage, 17 янв 2023
    MuLt-Ira нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. foliage
    foliage Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2131 руб. Взнос с каждого участника: 315 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 2 Апрель 2023 года
     
    foliage, 1 апр 2023
  4. Lenore Poe
    Lenore Poe Активный складчик
     
    Lenore Poe, 2 дек 2023
  5. Feоfan
    Feоfan Организатор складчин
    Ватная игрушка. 6 героев
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Feоfan, 30 апр 2024
Наверх