Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

[Slivki Vrn] Роспись муссового торта

Складчина [Slivki Vrn] Роспись муссового торта. Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Olga70 3. MollyGrey 4. Ketmo 5. ksanychka 6. marfushka86 7. NinaNova 8. Алентиновна 9. Тратата111 10. Айфер
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    [Slivki Vrn] Роспись муссового торта

    [​IMG]

    Для всех, кто давно ждал, объявляю набор на новый онлайн мастер-класс по росписи муссового торта! Я безумно счастлива, что могу обучать и вдохновлять, а ваши работы и отзывы мотивируют двигаться дальше! Спасибо всем, кто со мной, и кто присоединится в будущем ❤️

    На мастер-классе мы:
    • Сварим вместе зеркальную глазурь с которой я работаю
    • Наведём необходимые цвета, поговорим про ингредиенты, блендер, красители, рабочую температуру
    • Покроем торт и нарисуем рисунок (тематика планируется весенняя)
    • Покажу и расскажу про весь инвентарь какой использую и что лучше выбирать для работы
    • Отвечу на все возникшие вопросы
    • Расскажу где искать вдохновение
    Я не учитель рисования, тем более что длительность мастер-класса всего около 2-х часов, поэтому советую приобретать мк только тем, кто хотя бы немного умеет рисовать или срисовывать (покажу в какой технике работаю я и расскажу какие лайфхаки могут облегчить вам жизнь)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2022
    Дивия, 16 фев 2019
  2. фридерика
    фридерика Активный складчик
    Здравствуйте!хочу записаться в складчину и соответственно ее купить,но кнопки "запись"нет,а только "купить"-как быть в данной ситуации?
     
    фридерика, 5 мар 2024
  3. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте!
    Обратитесь, пожалуйста, в Службу Поддержки, отдел Баланс
    Там Вам обязательно помогут найти вариант, который Вам подойдет.
     
    Дайнерис, 5 мар 2024
    фридерика нравится это.
  4. фридерика
    фридерика Активный складчик
    написала, но мне кажется, что просто надо сделать две кнопки "купить" и "запись", чтобы был выбор у участников сайта
     
    фридерика, 5 мар 2024
    Дивия нравится это.
Участники складчины [Slivki Vrn] Роспись муссового торта смогут написать отзыв
Наверх