Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Смешанный свет (Алексей Довгуля)

Складчина Смешанный свет (Алексей Довгуля). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
710 руб
Взнос:
78 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Sol1986 3. Vla7006dimir 4. invisiblegirl 5. Гнукликс 6. makaronbl 7. Deadylka 8. Nikilen 9. Elfien1
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    Смешанный свет (Алексей Довгуля)

    [​IMG]

    Фотограф, как и любой свободный художник, нуждается в творчестве.

    В последнее время в студии довольно популярным стало применение смешанного света (постоянного и импульсного) для создания креативных эффектов в съемке. Однако далеко не всем удается использовать его корректно и получать ожидаемый результат.
    Этот живой класс не просто разбор приемов, применяемых фотографом, а пошаговая инструкция использования импульсного и постоянного света, на основе которого создаются красивые, эффектные снимки. На классе Алексей Довгуля поделится своим опытом, поможет вам разобраться даже с самыми безумными творческими идеями!
    • Теория
    • Съемка c постоянным светом в качестве заполняющего
    • Съемка с постоянным светом в качестве контрового
    • Съемка с смешанным светом и тканями
    • Прочее использование смешанного света
    Профессиональный фотограф и опытный спикер, создатель обучающих интерактивных методик по преподаванию фотографии и ретуши. Известен сотрудничеством с такими брендами, как Rolls-Royce, Renault, Cristian Laboutin, Agent Provocateur, J.Mendel, Airbnb, Dunhill, ECCO, Schwartzkopf&Henkel, Benetton, Vogue, Breitling, Canon, «1 канал», «Россия» и ведущими глянцевыми журналами.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2021
    alex2506, 5 фев 2018
    Ulyanay и sergeyziv нравится это.
  2. nattalja
    nattalja Складчик
    " за меня была произведена оплата через обменную Milaniki, но на момент оплаты я не записался, пожалуйста отметьте меня"
     
    nattalja, 27 мар 2019
Участники складчины Смешанный свет (Алексей Довгуля) смогут написать отзыв
Наверх