Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Снижение веса. Методические рекомендации (Галина Гарбузова)

Складчина Снижение веса. Методические рекомендации (Галина Гарбузова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
400 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. Businka25 3. Богения 4. manul753 5. QueenElena 6. svetupus 7. Аквая 8. Xxenon 9. AnaRomanova 10. fantic 11. irisma 12. Alenkakut 13. ДмитрийКос
Оцените эту складчину: /5,
  1. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин

    Снижение веса. Методические рекомендации (Галина Гарбузова)

    [​IMG]

    Друзья! Я знаю, как много людей пытаются записаться ко мне на онлайн-консультирование и попасть на очные консультации.

    Но как бы я не любила свою работу - мой ресурс ограничен и даже работая по 12-13 часов в день, я не могу принять всех желающих.

    Поэтому я решила создать методические руководства по диагнозам, понимание которых и лечение у многих вызывает массу вопросов: считайте, что это ваши мини-руководства к действию, в которых нет воды - только суть по симптомам, диагностике и схемам, которые вы можете принимать самостоятельно.

    Все эти препараты и методы принимались и использовались тысячами моих пациентов, в схемах я оставила самые эффективные, безопасные и необходимые БАДы.

    Я прошу вас сохранять методички на компьютере, а ещё лучше - распечатывать и внимательно изучать.


    Снижение веса. Методические рекомендации:
    • Вступление
    • Питание
    • Физическая активность
    • Лабораторная диагностика и обследования
    • Этап 1: снижение уровня стресса и нормализация сна. Лимфодренаж
    • Этап 2: восстановление микробиома
    • Этап 3: детоксикация и поддержка работы печени; нормализация оттока желчи; поддержка ферментами
    • Этап 4: коррекция дефицитов и лечение сопутствующих патологий
    • Этап 5: БАДы для восстановления чувствительности тканей к инсулину, нормализация обмена веществ
     
    Фэйт, 2 дек 2020
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... - четырехнедельная программа для детокса, похудения, улучшения внешнего вида, восполнения энергии и бодрости.
     
    Фэйт, 31 май 2021
  4. Dvushka
    Dvushka Организатор складчин
    Все в Новую Школу Здоровья от Галины Гарбузовой Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Dvushka, 9 июл 2021
  5. Фэйт
    Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 400 руб. Взнос с каждого участника: 40 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 3 Февраль 2022 года
     
    Фэйт, 1 фев 2022
Наверх